Владимир Беккер

Есть тут такие кто покупает или продаёт что то в интернет аукционах ?

Ответы
Ольга

Привет, Владимир. Мы покупаем наперстки на ебее, коллекция у нас, а что?

Владимир Беккер

Неужели и напёрстки коллекционируют ? Я тоже всё время что то продаю или покупаю на Ebay,

Ольга

Наперстки? Конечно. И такая война бывает в последние секунды. А вы что там продаете??

Владимир Беккер

Я продаю сварочное оборудование. Так Вы что в Германии живёте ?

Ольга

Да, в Германии.
Вот ссылка, посомтрите наши наперстки, если хотате. Чиры знали, что такое бывает