Татьяна Малышкина

люди реально произошли от обезьян?

Ответы
Прапор Украины

нет врут всё. правду скрывают, от ракообразных и членистоногих мы

Татьяна Малышкина

фу фу фу. там такие гадости показывают иногда

Игорь Каминский

судя по сегодняшнему населению Дарвин не ошибся !

Татьяна Малышкина

во что я попала? я думала это игра..........

Александр Колесников

Нет брехня обезьяны есть на землеже

Александр Колесников

Ну вот они и остались обезьянами

Татьяна Малышкина

а мы от кого произошли? наш человеческий род?

Александр Колесников

Я верующий в моей религи сказано всю тайну БЫТИЯ узнаете после смерти

Татьяна Малышкина

я тоже крещеная. и верю что женщина произошла от ребра

Молния Маквин

нет люди пришельцы с другой планеты

Д*
Дмитрий ***

Глядя на некоторых, думается да.

Татьяна Малышкина

на каких некоторых? например?

Ол
Олежа

это относиться только к неграм)

Татьяна Малышкина

)))))))))))))))) нельзя так

Ол
Олежа

да) говорят еще что нас порадил высший космический разум и наблюдает за нами и защищает)

Игорь Юхим

кто реально а кто за деньги

Игорь Юхим

кто от рыбОк кто от Инопланетиков

Игорь Юхим

http://vk.com/photo-46425470_347355446

Владимир Айбазов

А вам в школе что говорили?

Александр Chimera

Судя по автолюбителям -да

Александр Chimera

Да ездят некоторые... Как будто руль только что увидели

Татьяна Малышкина

а ты как в первый раз вел себя за рулем?

Александр Chimera

А я с инструктором ездил в первый раз...

Александр Chimera

Суп с котом)) наклей "У" если новичек, никаких проблем, поймем, простим... Но откровенно тупить на дороге, позиционируя себя как опытного водителя - руки по самую задницу отрывать надо за такое

Татьяна Малышкина

)))) мне не понять тебя. я руль хронически боюсь и нет у меня желания ездить за рулем

Татьяна Малышкина

но во сне езжу за рулем))))))))))))иногда

Иехидна 🍄

Судя по этому сайту - ДА!!!!

Михаил Горшков

только тот кто это сказал

Ал
Алексей

от высших приматов

Павел Бурт

Ч Дарвина почитай

Анатолий Чебан

Дарвин загнался)

Анвар Анарбаев

нет от родителей

Павел Шило

Откуда я знаю.

Павел Шило

Ну конечно нет -- ведь пушистый знойный Марсик с тобой живёт.

Павел Шило

Ну и слава тебе Господи зато микробов меньше.

Павел Шило

Совершенно верно . Только ради Вас готов побриться прям сейчас

Павел Шило

Везде ни получится бабушка будет ругать.

ДА
Даник Андреев

Некоторые да))

ДА
Даник Андреев

А вот фиг его знает, теорий много))

ДА
Даник Андреев

Мне больше по душе теория о происхождении нас от НЛО 😎

Людмила Королева

это не правда.

Ye
Yes

Реально -нет!

Анатолий Алексеев

Да! Это ужасное время было...Россия столько натерпелась!!!!!!)) Говорят,- богом избранная страна и народ в ней!

Ye
Yes

Меня тогда не было , да у нс в Армении храмы не трогали и продолжали крестить детей и венчатся в церквях при большевиках,у нас всегда церковь была сильнее власти , с первого дня принятия Христианства , когда в 301 году Грегорий Просвятитель заставил убежденного преследователя христиан царя Трдата уверовать и разрушить все языческие храмы.

Анатолий Алексеев

То смутное время к сожалению затронуло все народы,в том числе и Армению...Но к счастью это мы все пережили...И теперь мы зная,что такое коммунисты не допустить снова их появление....

Ye
Yes

Но в СССр было много хорошего , доброго .Я пржила в этой стране всего 5 лет, но у меня иногда мо ней ностальгия. Когда смотрю старые фильмы и мультики, может СССР распался а люди родившиеся там остались добрыми и наивеыми и успели передать своим детям воспитание и менталитет, вот и мои родители так , а родившеися после 90-х совершенно другое поколение.

Анатолий Алексеев

Да,согласен с вами! Я тоже из того советского поколения...Это были добрые времена и люди...

Алексей Nomen Est Omen

реально...нет

Алексей Nomen Est Omen

что ж хорошего, если от негров...

Татьяна Малышкина

да что вам всем плохого сделали негры?

Алексей Nomen Est Omen

а негры, от обезьян...уныло...