Murad Chary

почему девушки спокойно ходят в бикини на пляже а когда ты видишь их в нижнем белье кричат "Ой не смотри я голая!!"

Ответы
Св
Светулёк

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Дмитрий Попов

потому что иногда они подготовлены что продемонстрировать свои прелести, перед пляжем не один раз покрутятся перед зеркалом, косметика итд, но когда в рас плох ты застал то конечно она голая, мне кажется у всех девчонок комплекс не полноценности, отсюда куча косметики и часы проведенные у зеркал, Девочки вы нам нравитесь любые!!!!

Одинокая Волчица

На пляже все равны, все в пляжных одеждах и мало чем отличаются друг от друга. А в обычной жизни, нижнее бельё считается интимной стороной жизни человека и впускать в неё всех подряд негоже. Вот поэтому делайте вывод, значит эта девушка не совсем Вам доверяет и впускать в свой интимный мир не желает, пока не желает...)))

Светлана Никитенко

для меня самой это загадка!))) Или толстые тетеньки закатывают купальник по замое не балуйся, засовывают его в попу, лифчик сворачивают так, что только соски закрыты... и считается, что они одеты...)) А когда говоришь им про нудик, брезгливо морщат нос. На нудике, по крайней мере все честно))

Людмила Черезова

Бикини и нижние белье- разные вещи. Нижнее белье это все же интимная вещь. Купальник долго выбираешь и знаешь как он на тебе висит. А нижнее белье в зависимости от одежды может быть разных цветов- конечно девушка будет испытывать неудобства если её застанут в таком белье.

Хельга Шувакина

ах мужчины...)))Вы же любите Эротику.А она предполагает,что у вас прекрасное воображение всё домыслить.А в состоянии ню,отсутствует ваша фантазия и ...вы видите всё без прикрас.А какой истинной женщине это по нраву))))

Ирина Лазникова

за всех не скажу, но я психологически готова, что на меня будут смотреть на пляже в бикини, но если кто-то неожиданно попадает на такой просмотр... эффект неожиданности. Бред какой-то написала! ну да ладно!

Мария Гаврилюк

Я не знаю не имею привычки ходить в нижнем белье по улице!) Могу только предположить, что на пляже девушек много и это типо "женская" поддержка, а в других местах один на один да еще и в таком виде)

Asattilla Azimov

это всё психология человека всё рядом в бикине и мне можно а нижнем белье в этом случаи она одна в доме и опасно находится если рядом мужчина обстановка тревожная и ей кажется что она голая.

Марина Семёнова

если на пляже у кого то целлюлит больше чем у тебя,знать твой не заметят и ты начинаешь чувствовать себя комфортно)),а тут одна и сравнивать не с кем,становится стремно))))))))))))))))))))))))

Asxat A.

ну ну ну))) есть такое.. ну наверное белье это вещь которое скрытное, нельзя показывать.. потом уже сформулировалось такое понятие.. а бикини по любому будут все видеть.. и не стыдно

Андрей Тарубаров

Таки это так просто - включаем логику - бикини - одежда подготовленная к показу, бельё - то, что одевется для удобства и прочих практичностей - оно просто не для демонстрации....

Айдана =)Дистрибьютор Компании Тяньши

))), все девушки по природе немножко блондинки... глупышки)) бикини считают они это нормальная одежда для купания, про то что это выглядит как белье не задумываются..)

Юлия Чернова

Мне кажется,это проблема мужчины,если его девушка ему так кричит )))....убедите ее в неотразимости и она станет самоуверенной стриптизершей в вашей опочивальне 😉

Елена Стрекалова

это кокетство)))0 на самом деле фраза "не смотри, я голая" призвана привлечь ваше внимание!!!! она могла это белье вообще одеть только для этой фразы))))))))))

Елена Минская

Когда девушки ходят по пляжу,то они охотятся,а когда они дома с вами им кроме вас и охотится больше не на кого.Тут и просыпается стыд,будь он неладен.

Мария Maria

Если девушка надевает бикини, значит она уверена в своей неотразимости. Такая девушка вряд ли будет кричать - не смотри, если только из кокетства.

Мария Maria

Если девушка надевает бикини, значит она уверена в своей неотразимости. Такая девушка вряд ли будет кричать - не смотри, если только из кокетства.

Мария Maria

Если девушка надевает бикини, значит она уверена в своей неотразимости. Такая девушка вряд ли будет кричать - не смотри, если только из кокетства.

Марина Куспармакова

Потому что в нижнем белье ты можешь видеть только одну девушку, это должна быть твоя жена!Я за чистоту любви и верность в супружеских отношениях!