Марина Артемова

Смотрю РенТВ...на Украине практикуют фестивали физической любви...Набирают, жриц любви с Украины....в Европу...

Ответы
Сергей Николаевич

вообще все дети украины дети шлюх от российских или польских даьнобойщиков -

Сергей Николаевич

да хватит тебе на укру глядеть - у нас наркоманы детей режуут -

Игорь Крылов

Да бросьте убогих смотреть, чокнуться можно)

Марина Артемова

Жуть...боюсь забанят...но что "девочки" рассказывают....просто плакать хочется...

Игорь Крылов

А что это за сайт, он что в укропии находится?

Марина Артемова

Вы меня не поняли, или я Вас не поняла...За что прошу извинения...Эта "украинская" проституция-наша репутация...эти шлюхи говорят на русском...и я каждый раз попадаю в такую ситуацию..."Наташа? Укрейшенг?

Игорь Крылов

Я про банить спросил, как они вас забанят тут. Проституток там хватает, они же все патриотки)

жк
жук колорадский

по рентв могут и не такое показать

Марина Артемова

Спасибо за ответ. Включите если есть...

жк
жук колорадский

спасибо, но каналы для домохозяек и маразматиков не смотрю)

Кот Макси

Врут, наверное...

Кот Макси

дА ВИДЕЛ Я ИХ ВСЕХ! В Европе на панели.