Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы
Serg Ёga Viachen

<cut text="Читать далее..."><text size="3"><text color="ff0000"><b><i>Давайте сначала определимся с тем, что, собственно, представляет собой муж. Вообще-то обычно муж не представляет из себя ничего. Это совершенно ненужная вещь, которая, к тому же, не подлежит длительному хранению. Он занимает много места, плохо поддается дрессировке, требует серьезного и тщательного ухода и вообще всё время что-то требует.

Зачем же он нужен?

1) в качестве сувенира, как напоминание о счастливом прошлом;
2) показать детям;
3) иногда при хорошем стечении обстоятельств он может быть источником финансирования;
4) иногда, это уж при очень хорошем стечении обстоятельств, общение с ним может приносить эмоциональное и физическое удовлетворение;
5) прекрасно размножается в домашних условиях.

И если вы хотите ЭТО сохранить, то мы можем предложить вам несколько практических советов.

СОВЕТ ПЕРВЫЙ. «Муж всегда прав». Главное с ним не спорить. Исследования показали, что в этих спорах истина не рождается. Разумеется, согласиться со свей ерундой, которую он обычно излагает, ни одна здравомыслящая женщина просто не может. Этого и не требуется. Надо только создать иллюзию, что вам нравится ход его мысли. И не хихикайте: опасно для жизни.

СОВЕТ ВТОРОЙ. Его нужно часто и с энтузиазмом хвалить, чтобы он ни в коем случае не догадался, что вы ему нагло лжете. Для этого изучайте основы актерского мастерства и систему Станиславского, дабы не услышать в ответ: «Не верю!». Впрочем, обычно они настолько убеждены в собственной гениальности и неотразимости, что легко покупаются на самую грубую лесть.

СОВЕТ ТРЕТИЙ. Ему нужно хорошо питаться. Корм должен быть правильно сбалансирован. Недостаток витаминов и минералов в ежедневном рационе скажется на его выносливости и работоспособности. Он даже может потерять интерес к размножению.

СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ. Его нужно держать в тепле. Он боится сквозняков, и если даже слегка простужается, то всем своим видом будет показывать предсмертную агонию, возводить глаза к потолку и слабеющим голосом диктовать завещание. Но не обманывайте себя несбыточными надеждами и не спешите заказывать катафалк. Через пару дней он оклемается и снова станет как новенький.

СОВЕТ ПЯТЫЙ. Его нужно содержать в чистоте, даже если он всеми силами этому сопротивляется. Здесь нужно проявить терпение и настойчивость. Как правило, многие из них страдают водобоязнью. Попробуйте проявить фантазию, смелее экспериментируйте. Игра стоит свеч. Во-первых, он будет меньше оскорбл*ть ваше эстетическое чувство, а во-вторых, чистота – залог здоровья. Правда, здесь нельзя переусердствовать, см. Совет шестой.

СОВЕТ ШЕСТОЙ. Его нужно беречь от дурного глаза. Например, от жадных взглядов молодых и неустроенных женщин. Лишний раз не выставлять его на всеобщее обозрение, особенно когда он в хорошей форме. Избавиться от всех незамужних подруг (для этого подойдут два способа: или поссориться с ними, или приложить титанические усилия и спешно выдать их замуж).

СОВЕТ СЕДЬМОЙ. Так как муж является частью природы, нельзя ждать от него милостей. Про цветы и подарки нужно забыть сразу после свадьбы. Лишь два раза в год (8 Марта и в день рождения) допустимо в мягкой форме намекнуть ему об этих мелочах, но ни в коем случае не обижаться, если он не поймет.

СОВЕТ ВОСЬМОЙ. Лучше хранить ему верность, это избавит вас от дополнительных проблем. Все они очень ревнивы, и, Бог знает, к чему эта ревность может привести. В противном случае нужно тщательно соблюдать законы конспирации. Вы должны быть женой Цезаря и Кларой Цеткин в одном лице. Даже если вам будут предъявлять неоспоримые доказательства, ни за что не соглашайтесь. Чаще смотрите на него с выражением ангельской невинности.

СОВЕТ ДЕВЯТЫЙ. Создайте ему ощущение свободы и самостоятельности. По возможности держите его на длинном поводке. Изредка отпускайте погулять. А если он убежал очень далеко, не волнуйтесь раньше времени. Как правило, они хорошо помнят дорогу домой. Будьте великодушны!

СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ. Если вам вcе же не удалось его сохранить, и он убежал, не расстраивайтесь. Просто произведите техническую замену на кого-нибудь другого. Все они очень похожи, так что скорее всего никто ничего не заметит. Удачи!</i></b></text></text></cut>

Alla

😄 😄 😄 😄 😄 😄 точнее не сккажешь

Дмитрий Ревуцкий

Все-таки, несколько странно звучит этот вопрос.
Но давайте разберемся для начала: что такое «брак»?
Некоторые девушки ставят в жизни одну большую цель – выйти замуж. А зачем, почему и, по какой причине, дело, как говорится, десятое.
Прежде всего, стоит разобраться, что будет значить брак в вашей жизни. Для одних – это штамп в паспорте, у других – путевка в безбедное существование, у третьих – просто начало новой жизни. Вариантов много.
Многие думают, что брак – это уголок рая, который предназначен именно им. Статный красавец муж, нежный и ласковый, который будет предугадывать женские мечты и воплощать их в жизнь. Ах, да, очень важный момент — Он, безусловно, обеспечит свою суженную и всю ее родню заодно. Но так ли это бывает на самом деле?
Вполне возможно, что и так. Но дело в том, что в браке очень многое зависит от супруги. Именно она – хранительница очага, мать, любовница, кулинарная мастерица в одном лице.
Замужество (неважно, когда оно наступило – после регистрации в ЗАГСе или до него) определенно меняет жизнь женщины. На ее плечи ложится некоторое количество обязанностей и хлопот. Нужно быть готовой к этому. Ежедневное сонное недовольство в ответ на просьбу приготовить завтрак перед работой вряд ли поможет укрепить семейные узы. Но важно в этой приятной суете не забывать о том, что Вы – богиня.
Ваш суженный выбрал Вас потому, что корабль, мчащий по волнам жизни в поисках идеала, прибыл к пристани. Старайтесь всегда выглядеть столь же привлекательно и сексуально, как и всегда. Следите за собой, и не позволяйте себе появляться перед мужем в старом халате и стоптанных тапочках. Не бойтесь отдавать силы, тратить энергию и время на то, чтобы Ваш семейный очаг оставался теплым и уютным. Семейное счастье – это труд двух любящих людей, это союз уважающих друг друга личностей. Именно труд, хоть и очень приятный – ведь все, что вы делаете – для самого близкого человека.
Так есть ли жизнь после брака? Однозначно, есть. Она прекрасна и красива ровно настолько, сколько приложено сил и любви в нее. Это Ваша жизнь. Любите и будьте любимы!

Alla

Тут я с вами абсолютно согласна.

Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Елена Ильчук

Летят в самолёте на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос,если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаёте вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
- Знаете ли вырасстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: -Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос иотворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает – Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Виктор Vsch8

Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!::

Alla

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО 😘

Tigran Hovhannisyan

Ваш вопрос уже ставит под сомнение существование нормальной жизнедеятельности после брака. Вы где-то правы своим вопросом. После брака и особенно после рождения ребенка человек часто лишает себя прежних удовольствий и старается больше отдавать своему чаду и семье. Он обязан кормить, одевать и обеспечить семью всеми благами, иногда вылезая вон из кожи. И зачастую сам себе спрашивает: "А это мне надо было?". Но как говорится, "любой холостой мужчина мечтает быть женатым, а любой женатый мужчина - быть холостым".

Alla

точно. но надо в каждом прожитом дне всё же находить повод для радости

Tigran Hovhannisyan

А я и не отрицаю, что надо в каждом дне находить повод для радости...

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!
😄

Alla

😄 😄 😄 спасибо. настроение на сегодня возрасло до 12 баллов

Анатолий Чурин

Сидит парочка. Молодой человек:"А любите ли Вы Кафку?" Девушка :"Конефно люблю, особенно грефневую!"

Alla

😄 😄 😄 а я Кафку, к сожалению, не читала

Анатолий Чурин

Да и не жалей! Ты — это задача. Ни одного ученика кругом. Его афоризм.

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Дмитрий Маврин

Качество жизни в браке зависит от уровня ответственности, который могут на себя взять личности в него вступающие. А еще от уровня доверия друг другу. Жизнь вместе это постоянный компромисс. К сожалению этого не понимают большинство брачующихся. У тех кто женится впервые полно иллюзий и мультиков, которые разрушаются в первое полугодие совместной жизни. Отсюда столько разводов. Хотя людей которые второй раз женятся я вообще не понимаю.

Alla

главное найти свою половинку. а обычно женятся ради секса и борща. а потом доживают жизнь с совершенно чужим человеком. таких примеров множество

Дмитрий Маврин

В том то и беда, что не знаем где искать эту половинку. А найдя нечто - по каким критериям определить, что это она?

Alla

это только сердце может подсказать. никакими критериями это не измерить

Дмитрий Маврин

Кто б еще научил его слышать.

Александр Жежерь

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vaess

Брак - это есть отсутствие качества, некондиция. Нечто неприемлемое, непригодное. Такова семантика слова. Не знаю кто это придумал, но это работает, Поэтому пары не состоящие в "Браке" живут куда счастливее, тек кто уже забракован. Как вы лодку назовете, так на ней и поплывете. Хотите семейного счастья - заключайте семейный союз, а не брак. Как это сделать - ищущий найдет.

Савва Эжа-Бург

ВОПРОС : А КУДА УХОДИТ ЖИЗНЬ, ИСКРЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВО ВРЕМЯ БРАКА ? И ВООБЩЕ БРАК ЭТО ТРЕЩИНА ,ПРАВДА ЕСЛИ ЭТО ПО ПРИНЦИПУ НАДО ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ ПОРА ПРИШЛА . НО ЕЩЕ ИМЕЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ У МНОГИХ РАСЧЕТ ... ТО ТОГДА БРАК С ЗОЛОТОЙ БУКВЫ АЛФАВИТА КАК И ПОЛАГАЕТСЯ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ . А ВОТ СОЮЗ ПОЖАЛУЙ ДОЛГОИГРАЮЩИЙ. НО ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД . ( ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ .

Cerqei Popov

...Есть! Мы с женой живем почти 54 года! Конечно, жизнь может сопровождаться в разные периоды по разному: то с любовью, то с уважением, то с привычкой, то ссорой и примирением, то с доверием или недоверием или иными правилами жизни! Главное постараться сохранить совместную жизнь и это может зависеть когда от мужа, а когда и от жены! Важна и культура пары!

Наталья Рыжих

есть.... если вас предали.. значить это просто не ваш человек..... нужно просто осознать это и вырвать этого человека из сердца.. как больной зуб... ведь когда зуб болит... мы стараемся от него избавиться.... так и тут...конечно поболит, но это лучше чем мучиться всю жизнь..... а вы еще будите счастливой... только мыслите позитивно и все будет хорошо.....

Alla

я счастливая. а вопрос шуточный

Валера Бабяк

она такая же как и до него... принимаемый многими устав и уклад семьи - не что иное, как способ контроля над нами... если хочешь быть свободным - будь... и до брака и после... ни у кого нет права ограничивать другого человека в свободах... так что нужно просто научиться быть в семье друзьями и больше доверять друг другу...

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь: 1. СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) на 60-95%. 2. Расход топлива (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км.), Защити двигатель. Зарабатывая при этом став моим партнёром. Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST тел.моб. +380961674560 Слава. Удачи Тебе...

Светлана Брежнева

Жизнь есть всегда и она прекрасна, так как создана Богом.Также и брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины.Совместная жизнь должна приносить супругам огромное счастье.Единственная причина для развода-это прелюбодеяние(измена).

Владимир Борисов

Конечно есть! Ну я так думаю ведь мне ещё не много лет для брака ну я думаю что есть. Потому что приятно просыпаться в кровати рядом с любимым человеком, видеть его или её улыбку и ты знаешь что ради этой половинки ты должен жить.

Эришка

если любишь да. сегодня смотрела английскую версию как много людей с кем мы хотим спать и как мало с кем мы хотим просыпаться и очень мало кто понимает по движению губ по взгляду и так мало кому хочется рассказать свою тайну.

Lubov Sadovskaya

что за вопрос! Конечно, есть если вы умный, честный и порядочный человек! Если вы взбалмошный и принимаете решение о браке как о решение сходить в кино или еще куда-либо, то конечно для вас нет жизни после брака!