Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 16
Екатерина Беа

Да есть у меня уже 16 лет идет жизнь без брака и все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ravis Shaemov

есть-одиночество. Брак-жизнь вдвоем. после брака-уже разведенные.

Свiтовiт Graveheart

Сократ сказаз что хорошая сделает счастливым а плохая философом

Свiтовiт Graveheart

Ре зРЯ ЖЕ МЫ ЕГО ПОМНИМ НО КАК В ИЗВЕСТНОМ ФИЛЬМЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ БИЛИ МОЕЙ ЖЕНОЙ ТО Я БЫ ПОВЕСИЛСЯ

Свiтовiт Graveheart

Иван Васильевичь! Я жэ в СССР рождён 🙂

Свiтовiт Graveheart

Я догнал уже! И вчём ёё смысл?

Свiтовiт Graveheart

Отношения без доверия не станут супругами

Свiтовiт Graveheart

вОТ ПРОСТОЙ ОТВЕТ ФИЛОСОФА ОТ МЕНЯ ПОЛЬЗУЙСЯ!

Виталий

если Союз - то только начинается Жизнь ,если брак - мало вероятно .

Alla

самый исчерпывающий и правильный ответ

Эльзат Abr/

Жизнь даже после смерти есть говорят:-) а уж после брака тем более

Любовь Николаева

Смотря в чем брак. если по жизни то начинается поиск нового брака

С#
Софочка #carpe Diem

Если честно, порой мне кажется что нет. ( последнее время все чаще

Nikolai Garskov

это все равно что сакраментальный вопрос про жизнь после смерти

Nikolai Garskov

и что? не разбавляет Ксана картинки что из Инстаграмма и тот елей что льет к ней где то из фото а вовсе не из интернта?

Ксана

К елею я привыкла в других сетях...))) Здесь важна беседа,...без взгляда на соседа))))

Ксана

Майдан - в переводе площадь... под названиями - Свободы, Независимости или Согласия))))

Nikolai Garskov

Я был там четыре года назад. Кто знал. что названия в себе несут сакральные противоположности? Еще тогда при отправке поезда Киев Москва номер 2 и 4 играл оркестр марш Прощание Славянки!

Ксана

Киевский Майдан - это боль, которая коснулась почти каждого из нас... и марш "Прощание славянки" в своём названии передаёт суть происходящего....

Со
Собеседница

Есть всегда и везде, нужно просто понимать это... Жизнь прекрасна

Николай Сысоев

если после брака почувствуешь себя счастливым, тогда выживешь...

Сапиюла Султанмагомедов

После брака и начинается настоящая жизнь. Раньше была репитиция

Евгений Тульчинский

ОСОБЕННО ЕСЛИ БРАК ЗАКЛЮЧЁН БЛИЖЕ К ЗАКАТУ. САМОЕ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ.

Вячеслав Малкин

жизнь в браке,- страшит? ))) отмените!))) раз сомнения появляются!)))

Alla

меня ничего в жизни не страшит

Вячеслав Малкин

это патология или отвязность?)))

Alexа Чалик

. представляю, какая у мну была бы жись, если б я выпускал брак.. ))

Светлана

после брака она еще и не одна - жить приходиться и жизнью детей!!!

Юлий Валеев

В глубине души ты ответила или знаеш ответ сама на этот вопрос)))

Жора Трошин

Ты это спросила потому что глядя на твою рожу он тебе не светит ?

Яна Андреева

А Вы как думаете? Жизнь с чистого листа. Все только начинается 🙂

Алексей Машевский

К сожалению, а может к счастью развожусь...

Яна Андреева

Очень жаль, что у вас так сложилось. Желаю Вам терпения, силы и мудрости в ваших действиях и поступках 🙂

Андрюха Самоволик

Ну если супруга не самка богомола то наверняка есть.(Остроумие)

Елена Хисамова

смотря за кого замуж вышла.У некоторых жизнь только начинается