Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 19
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Как себя поставишь . Цинично , но - правда . Кому как захочется .

Валерий Данилович Иовлев

Конечно, есть и такая, что некоторым одного брака мало бывает.

Светлана Некрасова

если у обоих есть ум и желание, то да) всё зависит от них самих)

Андрей Румянцев

Ну так же как на Марсе. Приходится привыкать к новому с лету 🙂

Alla

настоящий пилот, приветствую

Дима Кохановский

странный вопрос, т.е. вы вышли замуж чтобы покончить с жизнью?

Дима Кохановский

ну вот)), так что ответ очевиден))..жизнь есть..ещё какая))

Николай Злобин

Ваше открытие тянет на Нобеля.Вот почему люди не идут в ЗАГС!?

Дмитрий Янковский

Не помню, давно это было...а второй раз так и не собрался) 🚬

Денис Сорокин

да, НО бывает что один член семьи сходит с ума, и рушит семью...

Юлия Коваленко

:DДаааа...Неужели же Ваша браком и закончилась????? Сочувствую...

Ричард Форд

вот тут уже всё ,каторга началась , чем так жить лучше умереть

Галина Тушинская (Антолик)

если умело наступить своей половине на горло-то конечно есть

Тёма _

Конечно есть. Это еще один шанс , начать жизнь с чистого листа

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Такое ощущение, что после брака она у всех только начинается

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

судя по всему так и есть)

Сергей К.

После брака в утиль!А после развода жизнь только начинается!

No
Nora

вступите в новый = чтобы жизнь медом не казалась)

Де
Дед'уктор

Не знаю. По окончании брака, по разному. у кого как получится.

Олег Великий

Относительно того что хорошую жизнь браком не назовут . есть

Сергей Костин (Pit)

Какая же жизнь после брака. Это же брак! Не пригодное что то...

Хмырь

Да. Причём, намного интереснее, чем до него или во время него.

Илья Тарасов

Однозначно!!! Нужно только не отчаиваться и не опускать руки!

Нина Дмецова

Конечно.только в заключении.И срок освобождения не известен