Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 4
Селя Хаджиева

конечно же есть... разве то что твой любимый человек рядом-это не жизнь? то что ты родишь ребенка и возможно не одного... это тоже жизнь!!!

Константин Тодошев

есть, брак - это наивысшая точка доверия друг к другу. а если ты женился (вышла замуж) не за того, так тебе и надо, люби и будь любимой

Елена Самозванова

Свидетельство о браке-это не документ о тюремном заключением. Это для мужчин абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс

Светлана Торговцева

Ну хорошее дело браком не называют а если ответить на вопрос то жизнь даже после смерти продолжается а уж после брака тем более

Людмила Алексеевна

И даже интереснее!)))))))))) Вам же предстоит еще найти ОЧЕРЕДНУЮ ДУРОЧКУ: КУХАРКУ, ПРАЧКУ, УБОРЩИЦУ И БЕСПЛАТНУЮ ............!!!!!!!!!))))))))))))

Владимир Полкопин

Алла добрый вечер.Конечно есть жизнь после брака.Будет конечно отличатся ,но все зависит от вас насколько она будет успешной!!!

Maksimka Maks

многие в это верят ..говорят есть люди которые вернулись от дуда они рассказывали о вечных мучениях . но я думаю что это сказки

Людмила Буракова

Если с мужем на одной волне, то это самая интересная жизнь в том мире, который вы сами построите для себя так, как вам хочется!

Мариша

Жизнь есть и до брака и во время брака и после брака просто у нее разные этапы этап до брака и после брака мне больше по душе

Надя Иванова

Думаю, также как у бракованной вещи. Кто-то мастерски подошьет и будет носить с улыбкой, а кто-то выбросит в мусорное ведро.

Евгений Бобырев

есть. помимо личного фронта есть другие (работа, увлечения) не бывает поражений сразу по всем фронтам. стоит переключиться

Андрей Силаков

Уточните, под браком подразумевается 1 день или долгие годы? А то как-то двояко получается, либо дама замужем, либо вдова ...

Elena Boger

Милый после свадьбы я буду делить с тобой все горести и заботы.-Но у меня нет горестей и забот.-Я же говорю:после свадьбы.

Евгения Гладкая

ЖИВУ же,уже 15 лет после скоропостижной смерти моей половинки...Наглядный ответ на ваш вопрос - если вы это имеете ввиду .

Галина Зайцева

Конечно, мы с мужем прожили уже 50 лет вместе и смотрим на своих детей и внуков и кажется как это время быстро пролетело.

Сл
Сладкая

Конечно есть....если понимать , что любить это глагол. Не работая над отношениями, они к сожалению сами не складываются.

Бродяга

Спасибо

Александр Черемисин

Жизнь идет дальше, не зацикливайся, на этом вопросе, не ты первый не ты последний, делай выводы, как дальше быть и жить.

Владимир Сушков

Многие считают что не только есть,но и ничем не хуже чем и во время,а по отдельным статьям-просто несравненно лучше...

Настя Бабастя

что за вопрос! все зависит от человека! не важно сколько и какие дни в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях )

Аня Матюхина

вот вопрос от мужчины,только вы сильный пол задаете эти странные вопросы,женитесь,а потом начинаете искать ответы

Алексей Машевский

К сожалению, не все жены бывают верными...

Аня Матюхина

вопрос то был не о верности,а жизни в браке

//

так странно звучит. особенно когда постоянно слышишь как мужчины гордятся своими изменами