Виктория Симонова

есть ли жизнь после брака?)

Ответы · страница 9
Антонина Красноштанова

А вам разве не говорили.Что жизнь одна, и после брака. Не знаю. кажется домашняя бытовуха.

Константин Кафидов

Это как?После,после заключения брака,или имеется ввиду,когда брак изжил себя,т.е. развод

Танѩ

есть несомненно,но уже не просто жизнь а для кого-то брачная,а для кого-то-бракованная! 🙂

Наталья Сергеева

Жизнь продолжается, но человек уже становится мудрее, извлекая уроки из прошлого опыта.

Wladimir Zonow

ну в браке, если это реальность - жизнь.А после брака? ну тоже может быть жизнь,всё бывает

Валентина Дамбран

если брак принес человеческие жертвы, то вряд ли жизнь за решеткой можно назвать жизнью

Лёха Михеев

Если придавать изюминку в отношения хотябы каждый месяц. Тогда и жизнь будет радостной.

Doctor Seven

Есть. Семейная жизнь.Но никто не говорит что может закончиться и бурная жизнь до брака)))

Ника Леонюк

многие думают да, я думаю что это уж ни жизнь , а выживание, ни у всех конечно но у многих.

Ке
Кеволеч

и до брака то с большой натяжкой её жизнью можно назвать,а про малую и говорить нечего))

Viktor XXX ;-)))

и вот с этого момента жизнь только начинается!!!
чаще улыбайтесь и жизнь улыбнется вам

Alla

я только и делаю что улыбаюсь. и жизнь мне тем же отвечает

Viktor XXX ;-)))

значит вы солнечная Женщина

Alla

точно. спасибо за Женщину с большой буквы

Viktor XXX ;-)))

это вам спс за то что делаете этот мир краше и светлее

Solomon Gruzmarg

жизнь зоопарк.Муж козел жена кобра теща гадюка тесть свинья свекровь крыса свекр бык.

Александр Жаров

Это смотря после какого и смотря что подразумевается в этом случае под словом жизнь.:)

Dr. Сhaos

Браком хорошее дело не назовут. Думается мне, что после брака все должно наладиться...

Сергей Рахвалов

если сорок свобода если пятьдесят вторая молодость если шестьдесят внучка подружка

Сергей Рахвалов

самого себя гнобить ненадо

Alla

так я не про себя. мне всё ещё 25

Alla

а кто сказал, что я страдаю. я сплошной позитив

Сергей Рахвалов

ну так и не настраивайте себя на будующий негатив

Ирина Баскакова

Звучит несколько пугающе... Как есть ли жизнь после жизни или есть ли жизнь на Марсе...

Валера Вартеваньян

После смерти есть, че уж тут за брак говорить. После брака какраз жизнь и начинается.

Сапелин Юрий

Жизнь после брака, это уже другой этап и эта жизнь она есть и она интересна по своему

Николай Беликов

Хотя по общему мнению браком хорошее дело не назовут,я думаю всё только начинается.

Владимир Мишанин

Конечно есть, там даже интереснее))))ну а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные