Филопед Иванов

Что бы Вы посоветовали женатому мужчине, который собрался в свой первый поход налево?

Ответы
На
Наталья

Назначить свидание своей жене в кафе, но так, чтобы она не догадалась, к кому идет. Заранее заказать столик, пригласить по телефону, включив функцию изменения голоса. После того, как она сядет за стол, - вы приходите, как ни в чем не бывало, садитесь рядом и смотрите на её реакцию. Если увидите разочарование на лице супруги, то Вам действительно не по пути.

На
Наталья

Любовь жива, пока двое не перестают удивлять друг друга

На
Наталья

Не разевай рот на чужой огород

Пелагея Дзюба

Сходить в православную церковь и поговорить со священником. Он ему доступно расскажет какой роковой шаг он сознательно делает, который погубит его и его семью, Он потеряет СОВЕСТЬ, ДОВЕРИЕ жены, родственников, детей травмирует, обидит родителей и САМ потеряет здоровье и все радости в жизни,... Потом, в итоге, хуже всех будет ЕМУ.

Зинаида Могилевская

В жизни за всё надо платить, в плату идёт всё видимое и не видимое твоей жизни. Поэтому, чтобы пойти на лево, а точнее нарушить какой либо закон, надо подумать, что у тебя есть в твоей жизни лишнее, чтобы заплатить за все эти удовольствия. Учитывая что у каждой платы, наступает определённый свой срок ... 😊

Зинаида Могилевская

Для этого не кому и не надо знать, это будет косаться лишь только вас. Потому что плата будет проявляться только у вас, а другие будут платить за своё. Ведь каждый человек приходит в эту жизнь один, живёт один и уходит из этой жизни один. Хоть тысяча детей будет у вас, родных, всёровно один пришли, один и уйдёте. Тогда причём то, что вас окружает, всё вокруг вас может лишь провоцировать, а как вы в первую очередь поступите в любой ситуации с самим собой, это будет сделан лично вами, ваш выбор. И все эти процессы происходят со всеми нами. Поэтому и говорят: Каждому своё. Каждый получит по своим делам. Так что выбор в первую очередь, всегда за вами! ... 😊

иди днем , не пей, более 2 часов не задерживайся, следи за тем, чтоб она не была залита парфюмом, на своей одежде проверь ее волосы, не целуй на прощание в помаду . хорошенько продумай ответы на вопросы жены - где был , что делал

Филопед Иванов

Парфюм в наше время не страшен...

Богдан Бельский

Посоветовал бы вернуться к жене, почему мы мужчины? Потому что одно из качеств мужчины это, держать свое слово, а именно поклялся быть в горе и радости и бла бла бла, значит пусть будет так, ведь она поверила этому

Марина Ежевик@

Если он не умеет это делать, пускай лучше сидит слева. И подумает над тем, что налево могут гулять оба. Что дозволяет себе один, то разрешено другому.

Филопед Иванов

Так не пойдёшь и не научишься - мало изучить криминалистическую технику и тактику по заметанию следов - надо ещё на практике всё это познать!

Марина Ежевик@

Потому что в отличии от науки криминалистики,жизнь разнообразная.И так же как одни учатся заметать следы,другие учатся их замечать. К тому же прокол на практике-это расход.Дороговато косяк стоит,не находите?🤔

Оксана Хаткевич

Хорошо подумать прежде чем идти на лево, не зря говорят шило в мишке не утаишь! За один раз на лево, можно поплатиться семьёй!

Елизавета Синипалова

Тогда покормить себя и постирать белье можно самому .

Филопед Иванов

Но лучше переложить это на жену!

Елизавета Синипалова

Хорошо мужики пристроились:сначала мама ухаживает,поит,кормит,обстирывает,а потом жена.А если что-то не так ,всегда найдут виноватых.

Филопед Иванов

Только найти такую бабу в наше время не так просто....

Елизавета Синипалова

Значит не там ищешь.Нужно сменить окружение.

Таяна

Бросить жену. Ну как бэ он - крыса! Дал обещание жене и тут нарушил... как его еще назвать? В мире мужчин он не мужчина, а крыса.

Филопед Иванов

Так можно никто и не узнает!

Таяна

А когда всплывет - ему хуже будет.

Филопед Иванов

Надо учиться следы заметать!

Таяна

А смысл жить во лжи? Я вот, к примеру, за пару месяцев до все знаю... он еще ничего не сделал, не подумал даже об этом, а я уже знаю, что это будет... и его заверения не помогают...

Bl
Blackсurrant

Че тут советовать? Сказала бы,что испортить все всегда можно,и легко это,а вот снова чистым уже не сделаешь

Bl
Blackсurrant

Какую именно?

Филопед Иванов

Х.. не мыло - не измылится...

Bl
Blackсurrant

Бее

Bl
Blackсurrant

Это правда,если рассматривать человека,как вещь

Bl
Blackсurrant

Не "ну-ну", а так и есть...печально это

Елена Ашеко

Никогда не звони женщине после первого свидания первым, иначе она решит, что ты влюбился😉🤷‍♀️

Майя Петрова

Каску на башку надеть перед возвращением домой. И быть готовым найти чемодан с вещами у порога...

Филопед Иванов

Совсем не обязательно! Квартира мб на него оформлена или маму!

Майя Петрова

По фигу.

Майя Петрова

Пофигу.

Майя Петрова

Потом жена сама уйдёт. Но сначала - чемодан к порогу!

Ольга Просто ******

цветы для жены ..и презервативы для любовницы ...и главное не перепутать ...😜😁😉

Майрон

Я бы перефразировал, что бы я сказал женатому другу. А сказал бы- "Ты точно уверен?Потом не ной!!!"

Татьяна Дик

дело каждого но это предательство. твой выбор был это твое уважение к своей половинке и к себе.

Кристинка Жан

В случае внезапной беременности оппонентки ,помнить о призыве Путина об увеличении" МАТКАПА"

Филопед Иванов

Это в наше время лечится! Про постинор не слыхали?

Филопед Иванов

Таблетки от внезапной беременности!

См
Смех

Подать на развод, всё равно еще неделя будет чтобы не узнала и три месяца, чтобы вернуться.

Филопед Иванов

Так может и не узнает никогда, если всё правильно устроить!

Правда Матка - Ложь Яички

Трусы чистые одеть... а то попрётся по старинке как к своей в недельных

Slavny

никаких сожалений когда все начнется...иначе все будет некачественно

Ро
Роза.

Учись врать. Даже если тебя сняли с бабы, говори-:тебе показалось. 👆

*Елена Сергеевна*

Узнать как принимает травматолог в местерй поликлинике)))

Филопед Иванов

В наше время это уже не актуально - у многих при себе есть травматический пистолет!

*Елена Сергеевна*

Не успеет)

Филопед Иванов

Те, кто его покупают, умеют с ним обращаться, - пройти стрелковые курсы сейчас не проблема!