Elenia

Кто разберет мне диван, приготовит поесть перед сном, заведет будильник, помоет посуду, выключит свет, расскажет сказку на ночь и успокоит кота? И еще сумку соберет на завтра, поставит телефон заряжаться, принесет пижаму из шкафа и подаст пульт от телека?

Ответы
Не
Неангел

та, кто в каждый момент твоей жизни будет с тобой.... ты!)))