Инга Найт

Самая красивая телевизионная башня в мире?

Ответы
Дмитрий Колесников

Телебашня, расположенная на горе Коктобе на высоте 1000 м над уровнем моря — самое высокое сооружение Алма-Аты. Её высота почти 372 м. Над уровнем моря — 1130. Основанием башни служит железобетонный фундамент в виде трёхэтажного секционного подвала. Ствол башни представляет металлический ступенчатый шестнадцатигранник диаметром 18 м в основании, 13 и 9 м в местах расположения служб технического обслуживания на высотах 146 и 252 м. Здание построено с учётом горной местности и может выдержать землетрясение до 10 баллов. Телевизионная башня — это комплекс радиотелевизионной передающей станции, и она недоступна для экскурсионных осмотров города. Освещённая в тёмное время суток мощными прожекторами башня видна почти что с любой точки города. Телебашня является самой высокой телебашней в мире, относительно уровня моря.

(◆_◆)

😳 нинаю, в технических требованиях по монтажу и обслуживанию АМС такого не встречал. В правилах технической эксплуатации оборудования, правда, есть несколько пунктов по аккуратности, но к красоте они относятся косвенно.

Инга Найт

Принято...

Ke
Keeper

Эйфелева одно время служила для трансляции радио, а затем и ТВ. В Берлине красивая. И в Торонто... Но Останкинская - роднее всех!

Инга Найт

Конечно...

Ke
Keeper

😊

Валерий Гусев

В последние годы много таких появилось.А прежде- вроде башня в Берлине считалась красивой

Инга Найт

Так мир расширяется... прекрасней становится....

Валерий Гусев

Возможно это тогда или арабы или Китай.Там рывок в технологиях

Инга Найт

Гуаньджоу, Китай, верно

Валерий Гусев

Молодцы!.Через время еще кто то удивит.Вот за русские деньги в Чечне начали супер здание строить.Мелькала такая инфо.Но не вникал.Это не интересно

Инга Найт

Наслышана...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Останкинская и возражения не хочу слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Найт

молчу. но мир признал другую

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Плевать на мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Найт

с*приятнил ты меня....я также к мирку людей отношусь....

Игорь Игорь

а есть фотографии для сравнения? ... и мне нужно времени что б обдумать

Инга Найт

Запроси "Телебашня города Гуанджоу, Китай" Спец. летали туда с папою

Игорь Игорь

посмотрел фотки ... обалденно выглядит башня

Инга Найт

я в яви видала... чудо

Игорь Игорь

и на фото классно

Инга Найт

конечно, я в инете и увидала, папу попросила, на каникулах в прошлом году летали

Игорь Игорь

счастливая

Инга Найт

да, они нас с братом любят

Габриэль Маркес

Фото 155-килограммовой беременной модели вызвало споры в Сети

Инга Найт

почему?

Габриэль Маркес

Не помещалась в фотик

Инга Найт

Млииин.... Спазлили б ея, игра для всех была бы интересной

Габриэль Маркес

Обладатель высшего государственного звания (на илл.) в своём жанре искусства десятилетиями работал учителем в районной общеобразовательной школе.

Инга Найт

довольна, что знпнома с вами... с*приятнелась...уважение вам от меня.. 🌷

Габриэль Маркес

Более четверти населения маленького города в центре Канады говорит по-украински.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из тех, которые я видел - это телебашня в Гуанчжоу (广州塔)

Инга Найт

да

Во
Воздухоплаватель

Ос-танки-н-ская в Москве , еще водонапорная в Жмеринке ))

Во
Воздухоплаватель

Типа стихоплет??)))

Инга Найт

Значит я стихоплётка, сама себя такой считаю, а ты .... ишь каков!! Поэт наш Собак!! Лан , поэт. так поэт... Но умненький. Красюк))

Во
Воздухоплаватель

😊
а на самом деле песню такую слы-шал...вернее при-пев в голову вошел и не выходит)))

Инга Найт

аааа... вот как!

Во
Воздухоплаватель

что-то по ра-ди-оо играло

Музыкальный Кот 🐈

В Китае стоит офигенская, только название не помню))))

Суетолог

в нас в деревне водонапорная,там аисты гнездятся

Инга Найт

а у них где?

Павлик Морозов

у них вера такая что женщина ништо

Инга Найт

значит недостойны моего нежного внимания и пуля им подарок от меня

Павлик Морозов

нельзя такой злой быть

Инга Найт

А когда меня 15летнюю, в авто заталкивали они меня жалели? И что могло случиться со мной, если бы не спасли..Молчи или пусть с твоею внучкой, дочерью случится подобное....

Алла Лазарева

возможно эфелевая...но я пока в Париже не бывала

Timur Miryakupov

Юнусабадская Телебашня города Ташкент))😊

Инга Найт

Гуанджоу Китай

Кирилл Савиных

Останкинская)) Ну ещё в Торонто прикольная)

Инга Найт

прости, но всё же - ГУАНДЖОУ

Кирилл Савиных

Ладно красавица) Не буду спорить.

Инга Найт

))))) 👸

Кирилл Савиных

Мы зе туть не сполить...Плавильно?))

Инга Найт

дяяаааааа

Lo
Love

Я видела только Останкинскую и Берлинскую

Говорят Я Хороший

это твоя башня. не телевизионная,но все же

Ликшин Виталий

у меня во дворе стоит красивая зараза

Инга Найт

Пока жи!!!

Ликшин Виталий

ага я ща пакажу а потом у меня ее стырят,

Инга Найт

этт ты прав... страна такая....

Ликшин Виталий

вот и я про че ,

Th
Theodore

Нет критерия оценки, какая красивее.

Инга Найт

А ведь красива она...в Китае

Th
Theodore

Не могу сказать категорично. Шиховская башня тоже красивая по-своему.

Инга Найт

Теперь моя очередь шагнуть к ней, узнать.... Спасипки

Тихий Ужас

От телевизора башню обычно сносит...

Инга Найт

Тихий ужассс.......... мама-а-а-а!!! А я думала, что от любви...

Тихий Ужас

И от нее тоже...

Инга Найт

Владислав

Самодельная антенна в деревне.

Инга Найт

)))