Романтичная Особа

Вот один товарищ на Фейсбуке ответил на мой комментарий, что для меня как то в последнее время очень дороговата рыбка, комментом, что я просто неудачно вышла замуж. Как вы думаете, он прав?

Ответы
Серебряный Странник

ой, там можно много отмазок найти. Если вы были бы не замужем, то он сказал бы, может быть, что получили не то обравнивание и работу нашли неудачно) для таких людей главная причина - это то, что лично у вас денег не хватает, а не то, а почему собственно рыба-то подорожала) а вдруг кто-то на этом денег срубает, на вас)) ну, тот самый, за которого какая-то другая баба очень удачно вышла замуж)))

Серебряный Странник

).. для многих десятков и сотен миллионов людей по всей земле как-то последнее время становится всё дороже в магазин продовольственный ходить..) размах неудачных браков по всему миру просто не ведает границ - миллионы одиноких миллионеров шатают по земному шару в тщетном пойске спутниц и спутников жизни))...

Кот Кот

Тупой подкат .от одноклеточного Значит он тот. Кто другой.. За кого мамуж можно выйти удачно. Типо он купит рыбку и о имеет за кило селёдки.. Потом уйдёт в закат..
Психология подкат от одноклеточных

Eлена Вологжина

Рыба действительно дороговата. Но я всё равно беру. Вчера купила морской окунь за 450 руб за кг. Сделала в духовке в фольге, со специями и смесью овощей. Такой шикарный ужин получился.

Андрей Науменко

И да и нет. Рост цен бьёт по разным слоям населения по-разному. Кому-то опустошает карманы значительно, кому-то не очень, а кому-то наполняет.

Евгений Андреев

Смотря как относится к замужеству. Если цель-улучшить финансовое положение-то может, а если любовь-то и хрен на рыбку. Не в рыбке счастье.

Романтичная Особа

Точно

Котэ Живущий На Излучине

Ну в какой-то степени ))) Могла бы и по любви и более удачно 😂 чтобы даже не представлять скока рыбка может стоить🤣

Романтичная Особа

Ну, по любви бывает и не меркантильно)))

Котэ Живущий На Излучине

Чаще всего на этом мы и прокалываемся 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну можно быть вы по любви выходили, а это про неудачное замужество , просто фраза, кто то ляпнул и понеслось.

Юлия Пак

Ну, фразка заимствована из старого одесского анекдота. Не стоит реагировать на подобных комментаторов.

Романтичная Особа

Спасибо)

Ко
Котэ

Ну,если для него удачные отношения заключаются только в финансовом благополучии,то для себя он прав.

Романтичная Особа

Резонно

Ан
Андрей

сказал бы нормально.ты мне нравишься.а то начал с ползунков да еще упреков.

Пр
Продолжай

если и с мясом аналогично, то мужик у тебя - ни рыба, ни мясо🤥🤷‍♂️

Романтичная Особа

Нене, я про рыбку

Пр
Продолжай

не въезжаешь?...видать рано еще🤣

Три3Ло Zloe

Ну раз у вас просто из за комента появились сомнения - тогда прав.

Романтичная Особа

Из за цены рыбы тоже просто так замуж не выходят))

Три3Ло Zloe

А вы из за чего вышли ?

Романтичная Особа

Не важно

Три3Ло Zloe

Вот. Выходит условность.

Мария Михалева

Если в любви все хорошо то не прав конечно причем тут рыба

Роман Незнамов

Так все еще впереди.. Смените пару мужей и все поймете...

Романтичная Особа

Зачем. Я замуж выходила не для того, чтоб сменить...

Изгоняюбесовлаем

Ему за такие слова Боженька болячками член покроет

Романтичная Особа

Ой...ни фига себе

Ти
Тина

Он хотел сказать,что за рыбака надо было выходить.

Романтичная Особа

Может быть , он и это имел ввиду, но не везде есть, где ловить рыбу и многие рыбаки уже женаты)))

Ти
Тина

Это да.я тоже люблю рыбку.Постоянн покупаю.

Романтичная Особа

Дорого))), реально. И странно, что дорого, на это многие жалуются, в стране, где рыба должна быть дешевле...

Ти
Тина

Я на Азове живу,рыбка простая,кефаль, сула.карпы...

Романтичная Особа

Ну, повезло тем, кто живёт рядом с рыбкой))

Ти
Тина

Да.Вы далеко,от рыбки.

Са
Самсон

Замуж идёт песни поёт, а вышла замуж слезы льет...

В
Виктор Исаев

ну она реально дороговата( а комент от зависти?

Романтичная Особа

К чему зависть? У кого? У него? Не знаю, человек то писал на расстоянии)) может быть, он его написал наоборот с чувством превосходства?

В
Виктор Исаев

чувство превосходства в фейсбуки...короче комплексы

Ѻлегъ

ну, коли есть охота ...мы за ценой не постоим 😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На Фейсбуке товарищам запрещено счас ходить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да с вами как со стенкой, бла-бла смысла не имеет

Романтичная Особа

Трусливый. Вопрос о чем? Продолжайте трусить дальше, в чем проблема)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вообще нет проблем

Романтичная Особа

Я поняла, что это у вас главное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и я понял, что тебе все понятно на этом свете