Danя Smile

А ты умеешь ругаться? А это как у тебя выглядит? И мне вопросик 😉

Ответы
Сергий Казанцев

Да как у всех. Правда не матерюсь при детях и при женщинах - стараюсь сдерживаться. Ненавижу, когда кто-то на улице или в людном месте - ртом своим поганым - гадости всякие болтает!

Валентина Алфеева

любой человек умеет... выглядит это конечно не красиво... представь культурную девушку на взводе... а зачем по твоему мнению ругаться матом?

Глеб Лапков

Ругаться я умею,другое дело,что стараюсь объяснить все человеку без мата и только если не получается,ругаюсь им.

Анастасия Петренко

У меня приступ бешенства, все молчат. И потом еще дооолго ходят по струнке ;DD

Надежда Рыжик

когда доведут до точки кипения вспоминаю сразу же не нормативную лексику!

Ко
Константин

Наверно не умею, даже если и ругаю, то наверно это смешно смотрится))

На
Надежда

да, умею, но редко (когда уже достанут). А ты умеешь?)))

Людмила Пшеничных

е мое,ешкин кот, на фик,и т. д. выглядит комично

Лариса Водославская

Умею. Как выглядит - лучше не спрашивай.

Валерия Янишевская

ооо... ругаюсь я по жесткому

Ев
Евгений

очень красиво.., а у вас?

Наталья Губанова

да не красиво и очень громко,стараюсь делать это как можно реже

Ев
Евгений

правельно..., старайся..))

Наталья Губанова

ну не совсем но бывают моменты

Людмила Башанова

Я не люблю ругаться.....

Людмила Башанова

ваши проблемы.Помощь психиатра............

Людмила Башанова

и не пыталась.............ваши проблемы.......

Людмила Башанова

Моих проблем, в ,вашей .жизни нет......

Alex Goldovskiy

и вам моих не желаю. спок ночи.

Alex Goldovskiy

и счастливого пробуждения.

Елизавета Голубева

Умею, смешно, уже бегу)

Анатолий Попов

да) а ты?)

Лю
Любовь

УМЕЮ!!!

Михаил Калашников

матом