*****

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?! 😄

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

*****

спасибо

Игорь Ерин

и ведь сколько раз ему говорил: заткнись, одумайся, не вешай лапши!!! все в пустую

*****

😄

Игорь Ерин

а люди говорят - это тараканы. А как туда дихлофос то насыпать?

Борис Иванович Тимошенко

... на первый слух вроде и норма... а докопаться - ?...особо куда копать...

Чужой

Может главное в том, куда он её несёт.

Николай Карасев

да....а при ссср это были постулаты..

Sa
Samson

Нет ... ). А что "несёт" Ваш разум??????!!

Anatoliy Kofman

Не ничего глупее простых решений

Валерий Цепилов

Это не разум, а тараканы в голове

Александр Буткевич

Я её сейчас даже читаю.

*****

просвещайтесь и дальше

Александр Буткевич

Счастья Вам и удачи!!!

Эльмира Фассахова

))))))))) мозг в отпуске....)

Александр Шебалин .

И такое бывает,иногда.