Алмас Тунгатаров

Вы действительно верите в дружбу? Эмм... сразу скажу, тем кому нет 25 лет, засуньте своё мнение о дружбе себе в попку. Остальные высказывайтесь)))))

Ответы
Ол
Ольга

От Вас просто прёт культурой! Я не верю в дружбу, ну, или только ''временную дружбу '' , пока это удобно обеем сторонам ))))

Ирина Медун

да, причём в дружбу между мужчиной и женщиной. Женская дружба очень редко бывает

**
***Анна ***

У всех разное мнение,пусть все тогда и высказываются. Что за дискриминация?

Ев
Евгения

Только во взаимовыгодную. если это только можно назвать дружбой(((

Людмила Аверина

Моя лучшая подружка--это подушка,она не разнесет по всему свету

Вета Харитонова

всимысли ты хочешь сказать что у тебя нет лучшего друга?

Лана Светлая

а после 25 лет остаётся отвественность и выгода

Light Night

я не дружу, а общаюсь.. одиночка.. это по мне

A)
Alisa )))

смотря в какую между кем и кем?

Осадчая Наталья

ДА КОНЕЧНО НО С ОСТОРОЖНОСТЬЮ