**
*олька* *

почему считают что блондинки глупые?

Ответы · страница 2
Серега Садохин

Не все,просто многие девушки оказываются именно блондинки. Поэтому и начали говорить так,но я думаю что все одинаково умные

Sergey Mariupol

Назовите хотя бы хотя бы одну разумную причину,позволяющую обесцвечивать прекрасный натуральный цвет.А вообще все разные)

Sergey Mariupol

не только страдают.И погибают.Увы.

Н$
Натали $$$$$

Да..обидно,и горько осознавать что человеческая жизнь обесценена...

Sergey Mariupol

не только жизнь,но и совесть.Но будем надеяться на на лучшее.

Н$
Натали $$$$$

Будим..все равно скоро все закончится...Мирного Вам неба...держитесь ..

Sergey Mariupol

Спасибо

Наталья Мирошниченко

Кому то же надо быть глупыми. так же само как анекдоты про тещу. свекровь в стороне. хотя как послушаешь больше вреда от нее

Алексей Токарев

Это блондинки распространили о себе такой слух специально: если что - я не при чем, что можно с меня спрашивать?

Алексей Токарев

Да. Но он является инструментом влияния, согласитесь...

Алексей Кирюшкин

На работе одна сотрудница перекрасилась в блондинку. Теперь если накосячит сваливается на свой цвет волос.

Иришка Смолина

потому что большинство перлов (фото,видео,фразочки) идут с блондинистой сторонки) сама лично парочку знаю)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто брюнеток реже замечают

Иришка Смолина

потому что мозги не пергидрольные))) (шутка)

тогда почему то про мозги алкаголиков не шутят

ас
александр сасыкин

брюнетка и блондинка однажды упали с 30-го этажа брюнетка разбилась а блондинка за что то зацепилась

Андрей Прокопенко

Потому что перекись водорода пронокает через корни волос, в кору головного мозга, и разрушает его...

Нодар Шубитидзе

Пхххх. "Ответь мне на вопрос, только да или нет.-Хорошо.-Почему мужчины считают блондинок глупыми?"

Инесса Блоцкая

Эти слухи распускают брюнетки, т.к. завидуют блондинкам. Джентльмены предпочитают блондинок.

Н$
Натали $$$$$

Полностью с Вами согласна))

Амангельды Ахатов

Кто так считает,сам глуп. Блондинки это наше светлое в серости нашей.Не трогайте блондинок.

A@
Alek @

наоборот. не блондинок считают тупыми, а тупых - блондинками. независимо от цвета волос 🙂

Walter

Натуральных,очень мало! А,так-это просто анекдоты,так же как проармян,евреев,чукчу и т.д.

Владимир Беккер

Так считают только брюнетки и мнение это укоренилось, потому что брюнеток большинство.

Н$
Натали $$$$$

Правильно замечено)))Завидуют..

Лилия Шарипова

Сейчас и в брюнетках-то сомневаются!Чем больше "забракуют",тем умнее себя почувствуют)))

Закир Мулахметов

в большинстве случаев они это мнение подтверждают своими действиями и мнением и т.д.

Н$
Натали $$$$$

Это стереотип для анекдотов....

Закир Мулахметов

значит мало общались с подобными "особями",иной раз хочется заглянуть в черепушку к такой--там кроме свиста ветра есть подобие мозга или нет!!!

Н$
Натали $$$$$

Видимо блондинка очень сильно причинила Вам боль...Не нужно судить по одной ВСЕХ БЛОНДИНОК..

Закир Мулахметов

согласен,всех под одну гребенку не подведешь,но факты,в большинстве случаев,вещь упрямая!!

Н$
Натали $$$$$

Жизненный опыт мне подсказывает,что в основном глупые лишь те блондинки которые крашенные шатенки(рыжие)

Закир Мулахметов

и это имеет место быть!!!да!

Виктор Глушнёв

потому что они созданы для дюбви (женская зависть), а большого ума для этого не нужно.

Н$
Натали $$$$$

Вы считаете,что красивую глупую куклу можно любить?

Виктор Глушнёв

а это зависит от предпочтений мужчины

Антонина Юрьевна

Берётся определённый образ,вокруг которого .что-то сочиняется...Искусство такое 😄

Твой Повелитель 💕

Недоумков, которые так считают нужно прощать, но никогда не забывать их фамилии

Игорь Кабанов

да блондинки злопамятные ..я знаю... 😛

Твой Повелитель 💕

Знаешь - молчи. Не знаешь - помалкивай

Слава Касьянов

Скажите,ну зачем умные,если есть красивые и не требуют того,что требуют умные.

Н$
Натали $$$$$

Если Вы имеете ввиду материальные ценности то для того что бы их требовать большого ума не надо..