Анжелика-Лика.

Мне сегодня сказали, что я СКАЗОЧНАЯ ЖЕНЩИНА... Вот сижу, думаю... из какой сказки...? Не из той ли,что живет в избушке... на куриных ножках...?🤔☺️

Ответы
Олег

СКАЗОЧНАЯ ЖЕНЩИНА - это женщина которая нигде не существует, разве что только в чьем-то воображении. Ведь не секрет, что любая сказка - это плод чьего-то воображения. Воображаемые женщины сами писать не могут, а раз Вы написали свой вопрос, то Вы женщина вполне реальная и сказавший, что Вы "сказочная женщина" просто ошибся.

Игорь Качесов

Вам песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Игорь Качесов

А из сказки Последний богатырь!

Анжелика-Лика.

К сожалению,не могу посмотреть,только ссылка.но она не открывается...

Игорь Качесов

Наберите в поисковике. Смотреть Х.Ф. Последний богатырь!

Анжелика-Лика.

Хорощо....

Владимир Батенин

А чем плохо? Своя жил.площадь, свежий воздух, избушка с интеллектом, свой летательный аппарат. Да ты продвинутая баба получается.

Геннадий Попов

Ну да, а то бывает и так: "Детишкам на ночь сказку очень страшную читали. От страха стопки с водкой у них в руках дрожали" 😁

Александр Евченко

А КРОМЕ ЗАПЕЧЁНЫХ ДЕТИШЕК ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ПОЕСТЬ-ЕСЛИ ЕСТЬ ТО КУРИНЫЕ НОЖКИ Я ЗАСТАВЛЮ КО МНЕ ДВЕРЬЮ ИЗБУ ПОВЕРНУТЬ

Sergio

Главное - чтобы не сама избушка.... А то вдруг посмотрели на ноги - и сразу ассоциация со сказкой...😁😎

Анжелика-Лика.

Да слава Богу,нет!))

Sergio

Это например. Есть масса сказочных персонажей. Царевна-Несмеяна, Золотая рыбка, Колобок... Зависит от обстоятельств😁😎

Галина Архипова

НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И ВСЁ ПОЙМЁШЬ!! ИЛИ КРАСА--ДЛИННАЯ КОСА!!! ИЛИ БАБА--ЁЖКА!

Сергей Пастухов

А тапочки потеряла на каком-то корпоративе.
Теперь босая спишь в хрустальном ящике?

Рамиль Абдурахманов

вы сказочная женщина из индийского фильма Али Баба и сорок разбойников посмотрите

Warlock

.. Ту я знаю.. Тебя старуха не пустит.. Но рядом есть будка. Только громко не гавкай !!..

Al
Alexc

из избушки - это ещё ничего. Главное чтоб не хранительница золотого ключика ... 😁

Вадим

Осторожно! Мвсль- материальна.Адруг так и случится- рано или поздно так или иначе!

Грач Налбандян

Неееее. Даже не надейтесь. У вас ни Черногории кота нет, ни мётлы, ни даже избушки.

Юрий (Челябинск)

Рановато на курьих, пока своими пользуйся, и пенсионный фонд такого же мнения

Сергей Смородинцев

а почему нет, в молодости она была очень даже... и дожила до глубокой старости

Юрий Кузичев

Алиса в стране чудес , там кот был чеширский. Сначала улыбка, потом глаза.

To
Toff

яб с такой ягой по зажигал и второй раз, если бы первый раз зажглось

Анжелика-Лика.

А,что с зажигалкой проблемы?)

To
Toff

не, пока работает безотказна как Зипо.

Анжелика-Лика.

А вы так уверены,что Зипо,высококачественное изобретение,с нашими то в последнее время китайскими аналогами?!

To
Toff

не- работает как фирма, у меня такая фирменная есть я с ней в походы хожу... , в походах избушки встречаются

Анжелика-Лика.

Ну удачи вам в походах!)

To
Toff

и вам чтоб избушка не текла

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не думайте о льстецах, ибо они враги совершенства в нас Вселенной.

Руссо Туристо

Ну ежели бы такая была баба Яга!!!) То сказки были бы веселее😁

Анжелика-Лика.

В смысле?🤔☺️

Руссо Туристо

Симпатишная))

Анжелика-Лика.

Спасибо,за комплимент,аж полегчало... 🙂

Анжелика-Лика.

Ой ,спасибки! )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼