✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На меня напала Кошка! Жена говорила нападает, я ржал, как можно на тебя большую маленькая кошка? Чё за прикол?)) Напала на меня я офигел! Пакеты из магазина разоружал в дом! Порвала пакеты, руки то заняты! Офигеть!!!!

Ответы
Юр
Юрий

Может, она бешенством заразилась? В любом случае я бы такую кошку за шкирку - и на улицу, пусть подумает над своим поведением.

ᚦᛊ∨ᛁ

...такое бывает когда кошечка бешенством болеет, надо лечить, может быть опасна для окружающих..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

17 лет у меня до этого жила в квартире у брата. И он её подобрал...

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄..тогда может это уже старческий маразм..)))...если так прыгает, то она в хорошей форме, лет 5-ть ещё точно проживёт..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Она всегда такая! ))) Я думал этим летом помрёт! Та нифига!)) Она как новая кошка стала! ))) Столько зноя в душе! Она операционная, против деток, котят...

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда точно долгожительница..))))))😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ёй не знаю точно, лет 20!)))

Ѻлегъ

стоит задуматься, Саня ....что то ты делаешь против Конов. кошка, просто так нападать не станет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле ты не любишь Макаревича? Тебе запретили? Он За Укранину встал за Майдан! Ты и Сердючку не любишь? Вам запретили любить?! !! Та хер с ними! Расслабся я не с шетого отдела!))) Макар -Метр! Его песни строили жизнь! Нашу с тобой! Не стесняйся. Бывает так когда власть менчется и страна... становишься полицаеми у немцев..А чё? Почётная должность в селе!)))

Ѻлегъ

мне, Сань, ни кто запретить не может ...но, когда человек получающий многие блага от страны начинает её хаять... за что мне его уважать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тоесь ты за Рейстаг? Халь гитлер?

Ѻлегъ

я за Русь ...за Русь, которая не делится на русских, украинцев и белорусов. я за Русь Ведическую

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брат! Я был у вас Самаре, от куда дна родом. там не понимают Прриднстровье и вашу 14 армию. И Ты не знаешь! Я Бвл на северах удядькиЮ Мурманск Там знают! Держитесь говорят вы последний аванпост! Мы края наши!

Людмила Горшкова

Главное, чтоб жена не напала...сковородкой-то , ой, как больно !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жну не боюсь))) Она крутая, диркетор но не мой)))

Людмила Горшкова

Директор - он и в Африке директор..

El
Elen

Терпелы какие-то то... Если б крыса напала, тоже б умилялись?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я могу с ноги легко!)) Эт Жона))

Апрель

Ха, у меня на ноге 4 точки шрама от укуса кота ))) с детства

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не верил жене! Ну говорю глупость! Ты прикалывашся? Как кошка может бить хозяйку? Писец и не рысь не фига, Сибирская простая!

Елена Данилова

Моя кошка на огромного дока на палата. Всех разгнала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня такой кот был бойцовый!)) На аватарке он, помесь с рысью! С Севера котёнком привезли. Все собаки его на улице боялись! Такой котяра с яйцами! У соседей кур бил!)))

Елена Данилова

У меня то кошка.😊

Ел
Елена

Устанавливает иерархию))Проверяет кто тут главный)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мир с этим короновирусом стал иной! Главное чтоб типа Ленина не было или Кмчаныра!((

Ел
Елена

😲

Сашка "Хоплит"

котов не трогать! коты-существа неприкосновенные

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

...Египетская сила!)))

Дина Картманбетова

Наверно не кормили ее должным образом. Голодная.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она умная и старая! По человеческим меркам ей 150лет!)))

Дина Картманбетова

Моя тоже старушка 16 лет(не знаю по человеческим меркам сколько). Она экзот.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя сибирская, шерсть кидает по всему дому)))

Дина Картманбетова

Здоровья вам и вашей кошке!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибки кошка говорит...

He
Helen

Мне все руки разорвала. Тоже из за пакета.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отлупить её.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нельзя обибется!)))

Светлана Савельева

По мне вчера взобрался на спинку стула..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У родителей кот сидел на крыше, лестницу забрали! А кто знал что он там? Я ночью пошел в туалет...он мне на плечи и прыгнул, ну что? Логично, я ведь мягкий, и выше чем земля! Правда я в трусы обоссался...но это нормально для котов!)))

Эльмира Фассахова

😀у меня с угла на ноги нападает....😁

Елена Данилова

Т9 на дога нападала. Всех разогнала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они могут!))) Почему т9 ?))) Навнятно мявкает?)))

Елена Данилова

По кочану😂😂

Не
Незнакомка

Удивили. Может она у вас голодная?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брысь! Она не голодная а так прикалывается! Она интелет! Оеа ещё умная!(((

Не
Незнакомка

Или вы прикалываетесь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кошка не голодная! Глистов нет! Сибюирская! Шерсти в рот поно! Что вам надо!?!!!)))

Не
Незнакомка

Мне? Ничего не надо, кроме шоколада.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У вас шеколада НЕТ! Это кофе-кусты! Порошеко!))) Нет там корпорации! И ва Рот Фронт! Тож компаничя одна и та-же! Ка к4 кока -кола! Длин! ))) Золюсь!

Леди Мила

Кошки могут быть очень опасными

Св
Светлана

Радовалась вашему возвращению

Roman Balan

Бывает! Но она Же вас не сьела!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ещё-бы!))) Животина такая! На жену бросается за рыбу! Я ржал! Та плачет! Я говорю не верю! Та её лупит! Жену!-то! ))) От я ей-бы ногой по рёбрам!))

Roman Balan

Ну, моя кота меня тоже иногда царапает, иногда хочет съесть но только так слегонца зубками покусывает, играясь! Ох уж эти коты и кошки!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот тебе и кошачье бешенство)

Татьяна

Жуть

Краями Прошёлся

Показала, кто в доме хозяин🤨