Любовь Мацарская

Скоро Новый Год,что бы вы хотели изменить в своей жизни и начать с чистого листа???

Ответы
Юрий Архипов

Я И сечас живу с чистого листа получил реализации от Божественной Матери медетирую все медетируют связь высшей энергией .Даже полицаи перед службой медетируют а потом на службу а также и Китайцы коротче все чей дух слышет и понимает .Вот я вам написал вы потом когда нибуть меня спомните

Лариса Сушильникова

С чистого листа начинать ничего не хочу. Приобретенный опыт необходим в любом случае. Разочарование в ком-то неизбежно и лучше, если это произошло своевременно. С Новым годом связываю решение поставленных задач. Ну, да. Я приземленный реалист.

Алексей Пигулевский

Ничего. Но хотел бы стать 18-летним собой, но со своей памятью... Вот и начал бы... А с чистого листа - младенец, ничего не помнишь... А считается, что должен знать и помнить - вы ведь так думаете?

Любовь Мацарская

У каждого свое понятие и осмысление жизни...🙂

Λακσμι

У меня такое впечатление, что самое лучшее, что может сделать для себя человек в жизни - это умереть. Всё хорошее человек делает для других и другие для него.

Любовь Мацарская

Может и так,но как то уж очень печально🙁

Λακσμι

Печально. Но человек живёт во взаимодействии с другими и является клеткой организма. Поэтому, может, так оно и лучше. Главное, чтобы каждый понимал свою ответственность перед обществом, своей семьёй и другими людьми.

Λακσμι

🙂

Анатолий Деменко

Уже , наверное , поздновато. Но для молодых, вспоминается, когда-то году в 1986-ом с 1-го января после многих попыток наконец-то бросил курить и до сих пор...

Василий Сычёв

Ничего .. Меня почти всё устраивает... У жизни свои мысли по этому поводу , если уж она захочет внести свои коррективы то тут уж деваться будет некуда

Галия Абсеит

Думаю, каждый мечтает и надеется на лучшую жизнь в новом году... Ведь мечты и надежды - это очень хорошо! Без них было бы неинтересно жить...

Валерий Тим

на ум пришло: Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Лавр Латф

А не чего не хочу менять это жизнь и её не изменить а вот что б и дальше было хорошо вот это бы пожелал)с наступающим Вас

Алексей Кузнецов

Первый Новый год что ли ? Придёт и уйдёт - как и суббота с воскресеньем ,и очередной отпуск . Живи ....вечером сегодняшним!

Лилия Крупицкая

То, что хотела бы - всего лишь один пункт. Но для этого надо вернуться в прошлое, а машину времени ещё не изобрели..:-(

Любовь Мацарская

Жаль,я бы тоже вернулась на год назад,что бы спасти мужа...

Лилия Крупицкая

А что, от Вас что-то зависело?

Любовь Мацарская

Не пустила бы на работу,не остановилось бы сердце любимого

Лилия Крупицкая

Извините, так не думаю. Это навряд ли..😟

Любовь Мацарская

Может вы и правы

Владимир Мухлаев

ничего я рад что прожил эту жизнь так хотя было не просто но еслиб это повторилось я бы сделал тоже самое

Ночной Странник

зачем...просто то что есть на новый уровень подними и не забудь что жизнь игра и надо принимать эту игру

Леонид

ничего... бесполезно! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ НИКОГДА и нет никакого НОВОГО ГОДА все как было так и есть

Любовь Мацарская

С женой,соседи по дому,еще до меня...Может она его жалеет,бережет,он не любит об этом говорить.Меня называет любимой девочкой и прочее

Любовь Мацарская

на 2 года младше меня

Леонид

Ну значит тебе карты - в руки!

Любовь Мацарская

Спасибо за общение,тебе тоже тема интересна,потом поговорим о тебе,извини,дела😘

Леонид

давай давай!!! пока пока скоро пойду прогуляться

Yuri Kornyuhin

Всегда думаешь, что после Нового года начинается новая жизнь. Но почему-то ничего не меняется.

Юрий Шуганов

С чистого листа я начал в 66 лет. через семь лет - снова начал. Начни с начала, все начни с нуля!

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Любовь Мацарская

😘Спасибо за песню

Любовь Мацарская

Очень мило )))

Люблю людям настроение поднимать ................

Ismagiyl Safiy

Зачем путать то жизнь с бухгалтерской книжонцией? Жить то надо вообще без комплексов!

Любовь Мацарская

Так просто,любовь должна быт взаимной,а мне это уже не светит...

Ismagiyl Safiy

Странно слышать такое от женщины😊

Любовь Мацарская

Спасибо,что был со мной,я спать,а тебе удачи...😘

Ismagiyl Safiy

Тебе тоже спокойной ночи и сладких сновидений, тоже лягу спать. Счастливо и не унывай

Вечел,г.курган(Зауралье)

Все не перечеркнуть.От резких движении можно сломать чего то.Надо сегодня начать

Любовь Мацарская

Спасибо и тебя с добрым утром и удачи на весь день!!!

Та
Татьяна

с чистого уже не получится. большая часть жизни прожита. и менять не буду ничего.