Елена Смирнова

Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество?

Ответы
Жанна

Признавать свои ошибки, анализировать, делать выводы и исправлять их - цикл который должны проходить все люди, это правильное течение обстоятельств, не зря же нам дан ум и разум...А лучше , конечно их не совершать, но на это не каждый способен)))

Студент Валера)))

Думаю это безисходность при мудрости ))это обычное !!!до совершенства ещё далековато ))в мире где всё относительно!!

Александр

высшее мужество их не совершать. легче всего ходить и каяться какой я был плохой. и потом совершать их снова

Бэлла Болтова

Ух ты не плохо!!! 👏 👍

Евгения Маркина

я б не сказала. что это великое мужество, можно спокойно признаваться, зато потом легче становится.

Ирина ****

насчет мужества не знаю, но это может только сильный и порядочный человек

Алексей Агафонов

Признание ошибок ни есть мужество,это признание неправоты в поступках.

Виктор Денисов

ну какое это мужество, это необходимое условие движения вперёд....

Максим 123

разумное поведение признавать свои ошибки не более того 😉

Inna Savrasova

Это мужество, но высшее- людей спасать, рискуя своей жизнью..

Александр Тревогин

да...на это нужно мужество...а слабак как всегда начнет юлить

Алексанр Киреев

ошибки нужно не только признавать но и исправлять

Ата Бабаев

да всегда надо уметь сказать себе я ничтожество!

Евгений Некрасов

признаю что я дурак а рыба -сельдь не соленая!

Анатолий Гусаров

не всегда.Иногда подлецы только этого и ждут

Наталия Осипова

это не мужество а просто признать свою вину

Владимир Хмара

Это проявление благородства и искренности!

Владимир Ульянов

Для эгоиста да, для думающего , открытие....

Алекс Венцель

А умение не делать их высшее мастерство...

Откорней Докончиков

нет, высшее мужество это жить в опасности

Тринадцатый...

Нет....высшее мужество-умереть за истину!.