да полюбасику они есть )) вам надо ночью просто выглянуть на улицу на небо ведь если верить все яркие огоньки это планеты и где то есть полюбому жизнь это подтверждаются много фактов что всякие в космосе роботы которые следят за ним каждый день что учёные
Наивно полагать, что во Вселенной, где множество галактик, звёзд и планетных систем, не найдётся хотя бы десятка инопланетных цивилизаций, помимо нашей.
Ну, глупо считать что наша планетка, одна единственная из того вечного их числа, что разумными субъектами заселена. Так что, да 
ДА, и даже уверена, что мы не одиноки во вселенной...даже на Земле, есть еще другие измерения и мы в них существуем..
В то что они у нас на Земле - нет. А вот в то что где-нибудь на другой планете есть жизнь, вполне вероятно
ага - вот вчера пришли ко мне ПРИШЕЛЬЦЫ В ГОСТИ и выжрали весь кубинский ром привезенный с доминиканы
Допускаю, что они посещали Землю, но не верю в их всеобщую и глобальную роль в истории человечества.
100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?
Очередь за мясом (которого уже мало осталось)
Непарнокопытное + Парнокопытное = Приятнейшее! - тоДа можно смаковать - понюХамШи и поНемногу поСосаВши Его. А особливо же Хорош Оный - у Армян)
не верю... хоть и показывают разные программы на эту тему и доказывают ученые что они существуют
Верю! Я считаю, что пришельцы нас на планету и занесли. В зародыше! А где фото? Или ты пришелец?
Хороший вопрос,их никто не видел,ну и даже если они появятся,чего ждать,?Хуже не будет,?
Не только верю, но и надеюсь, что они принесут на нашу Землю благополучие и позитив.
нет , что мы не одни во вселенной вероятно , но что они посещают землю слабо верится
Раньше верил, а сейчас нет. Я верю только в то, чего можно добиться и то - что я вижу!
Скорее да,хотя и многие такие явления в 90% случаях можно объяснить научно.
не знаю не знаю.....как назвать того кто по ночам хрумкает на моей кухне
Неа... все пришельцы - это обязательно какие нибудь местные дурачки....
Может быть, сейчас много фактов подтверждающих о их существовании.
Даааа!!! Я на днях даже беседовала с одним!))) Прямо на этом форуме!)))
Хочется верить, но я такой человек, мне надо сначала увидеть самой