Ни
Николаевич

У дураков свои Боги?

Ответы
Осенний Вальс

Богом можно назвать всё, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).
В Библии говорится, что есть много богов (Псалом 86:8; 1 Коринфянам 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Виктор Соловьёв

Все люди верят..но настоящая вера временем проверится .только на пути истинной веры человек пойдет твердо..остальное все будет разрушаться.

Алена Лаврова

Так он как бы так сказать взорвался при сотворении галактики. То есть он бы был, но его уже нет, только искры остались.

Котик - Наркотик )))

- Вы вечно молитесь своим богам — и ваши боги всё прощают вам ...

Ни
Николаевич

а вам?

Котик - Наркотик )))

Я атеист

Сергей К.

люди не ищут легких путей а дураки - тем более

Васильевич

Природа у них бог. Природа у них создатель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дурак, он сам себе бог, царь и герой

Negoro Флинт

Да нет, это у Бога дураки разные 😊

Ал
Алевтина

У каждого своя правда, и святыня

Стас Васильев

У каждого бога свои дураки...

Евгений Юрьевич

Бог один!!!это ты-особенный

Ни
Николаевич

Не один, множество в едином

Евгений Юрьевич

разница?

Ни
Николаевич

Пантеон славянских богов 108

Инна Разумова

дурак сам бог. сам себе бог

Ни
Николаевич

ага, РА

Гадкий Койот

Всё проще.
У дураков боги.

Арина Смолина

Те же самые что и у умных

Тармашки

Ага, идол я б сказала

Татьяна Черненкова

Возможно, возможно..

Владислав Поздняков

У всех свои. Удобные

Не
Нескажу

у дураков нет богов

Сварожич

У дураков один бог.

Ни
Николаевич

ага РА

Ни
Николаевич

Кто?

Ни
Николаевич

Это вообще-то механизм получения света, или первичный огонь творения

Сварожич

Я в курсе. По этому и не Бог.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да, у дураков боги