Noname

Как люди могут смеяться от шуток Задорнова ? Это же деградация...

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

это юмор но для эрудитов ...кстати у него был юмор не плохой а все по жизни ...

Peva

Никогода он мне не нрпавился...А сейчас....царство ему небесное... Злой юмор

Валерий Герасимов

Начинал неплохо....Последние выступления - пересказ старейших анекдотов

Lika Vergen

Сначала он был искромётный и оригинален. Более поздний как- то поблек.,,

Noname

😏

Евгений

Ну кому как.. по мне, так деградация это ,, аншлаги,, и прочие камеди..🤔😀

Дарья Казакевич

Спрос рождает предложение, общество в большинстве своем видимо такое.

Людмила

.. Юмор Задорнова можно понять и оценить лишь при наличии интеллекта...

ナイ
ナイアガラ

А по моему наоборот,,, деградация - это когда вообще шуток не понимают))

Ирина

это самоирония,не каждый так сможет.слушайте Петросянаи Камеди клаб.

Natalia Ivanova

Это не шутки , это скорее наблюдение за людьми и это всегда интересно

Noname

😂

Ел
Елена

Хороший был юморист,и шутки у него правдивые,это жанр,и очень смешно

Noname

😂

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

У него не шутки, а жиза... И кто себя в них узнал, тому видимо не смешно

Тт

И от петросянского кривого зеркала,- дети, и те не станут смеяться...

Сергей В.

в хотели сказать над Кривым Зеркалом..странно ..хотя вы наверное ...

Дарящая Свет

А чьи шутки лучше? петросяна? воробей? камеди?-вот где деградация!

Анатолиевич

это очень точно, Задорный перед ними профи

ℛℳ

А вы посмотрите его шутки в советское и постсоветское время 80-90.

Иг
Игорь

Он и показывает нашу деградацию.. она менее видна чем западная)))

А$
Алексей $

Вопрос в другом,зачем вы его тогда слушаете если вам не смешно?

Любовь Вильт

Деградация для дегенератов, Задорнов - человек своего времени!