Анна Косырникова

Как быстро и без истерик уложить ребенка спать?

Ответы
Анна

Я свою выматываю обычно, весёлые игры, прогулка, до поздна не укладываю. Устаёт и вырубается за 5 мир.)

Анатолий Путилов

Просто..нужно успокоиться,перестать истерить,дитя поймет,что с мамой все в порядке и...уснет..

Анна Косырникова

А если и так ни кто не истерит?

Анатолий Путилов

Кому сколько лет?Ну..маме и ребенку..

Анна Косырникова

Маме 22,ребенку 8 месяцев

Анатолий Путилов

Животик болит у ребенка?Может ушки..Да много причин.Раньше,когда мак рос на огородах..мама варила зерна мака и поила детей..Никто из нас наркоманом не стал.Ну..а вообще,я девочкам запрещаю играть в активные игры перед сном.Тогда они и засыпают быстрее.А вам лучше пойти и погулять,можно и на балконе..На свежем воздухе спится лучше.

Анна Косырникова

Спасибо за совет

Лора Исаева

ДАЙТЕ МАЛЕНЬКУЮ ШОКОЛАДКУ НА СОН ГРДУЩИЙ ... )))

Анна Косырникова

А если шоколад еще рано

Лора Исаева

...ТОГДА УМОЙТЕ СВЯТОЙ ВОДИЧКОЙ... )))

Анна Косырникова

Иногда не помогает

Лора Исаева

... ЗНАЧИТ ОТ ВАС ЗАВИСИТ.... )))

Ирина Павловна

лечь рядом с ребенком.

Ирина Павловна

так вы спросили-как уложить...я ответила...а если он у вас спать не хочет, то это уже другой вопрос.

Анна Косырникова

Он хочет спать и ушки трет и глазки и в одеяло тулится,а когда начинаем укладывать начинает капризничать

Ирина Павловна

дайте ему грудь...или соску..положите и сами лягте рядом..имейте терпение..

Анна Косырникова

Спасибо)

Ирина Павловна

ну. или я не знаю. если вы его приучили к тряске и укачиваниям...я не качала с самого рождения...если вы его всегда качали. а тут положили.конечно. ребенок может не понять--что такое??? почему не качают7