Круглов Роман

я тебе нравлюсь? только честно

Ответы
Татьяна Вакулина

Такие вопросы надо задавать мужчинам, им со стороны виднее.А я, как женщина, могу быть по отношению к тебе не очень лояльной.Вопрос не по адресу.

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Ваш вопрос немножко странный . На фото вы прелестная девочка ( если. Это ваша фото ) очень симпатичная , добрая , но я вас не знаю совсем .

Андрей Cыроежкин

могу сейчас дать ответ, о котором потом могу пожалеть. У меня сейчас в глазах двоится - выпил, видать, много. Завтра вечером, ок?

Настя Родионова

Да это просто фотка такая)

Андрей Cыроежкин

вот, вроде завтрашний вечер наступил, а в глазах до сих пор двоится)

Настя Родионова

Лучше?)

Андрей Cыроежкин

да, вроде протрезвел. О, другое дело.

Игорь

Сча фоточки чекну...
Ну-с, нравится-не нравится - это надо в жизни повидаться, а так симпатичная. А с какой целью вопросы?

Сергей Рюмшин

только по фото сложно сказать... Мне нравятся девушки многие, но знакомлюсь с теми , с кем совпадает взгляды на жизнь...

Roma

Честно,да! Извини,если я тебя обижу,я бывшый музыкант и ты так похожа на Йоко Оно,жену легендарного певца...Удачи!!!

Флюра Салихова

Настенька , ты интересная молодая девушка , понравиться ты можешь молодому парню , который достойный тебя.

Анатолий Яроцкий

Ни когда не сомневайся в своей красоте. А вот нравишься или не нравишься -это вопрос времени и общения

Татьяна Мушенкова

нееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Grom

Извините Ваш аватар напоминает, больную предстательную железу в анатомическом атласе...

Алексей Купневский

Вы что двухяйцевые???????????????????

Игорь Кикиморин

- Ксива?
- Паспорт
- Хаза?
- Отель АтлантИк
- Клиент?
- Фотохрафия! Ы-ы-ы.. Какая женщина!

*aigerim* *adylbekova*

МЫ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ ТАК ЧТО НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ. ЧТОБЫ ТЕБЯ УЗНАТЬ НАДО ПОБЛИЖЕ ОБЩАТЬСЯ.

Марина Василенко

Если честно, мне не нравиться Ваша аватарка, ну что за уродище? А Вас и не видно...

Сергей Есенков

.девушка! ...Вы . хоть уточняйте. к кому - обращаетесь!...(здесь - народу --много!)))))))))

Алексей Никифоров

мне нравятся все женщины, не выпадающие за рамки моих эстетических восприятий

Kobeleva.tatiana65

Настя, нравиться ты не можешь - я женщина , но внешне ты не вызываешь негатива.

София Баженова

главное чтобы ты сама себе нравилась 🙂

Ирина Степаненко

Честно? Мне фиолетово, как мне может нравиться или нет посторонний человек....

Сергей Старцев

меньше смайлов в предложениях, и рассмотрю Ваш вопрос с другой точки зрения)

Адам Божий

ЧЕСТНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!! ГЛАВНОЕ НРАВИТЬСЯ СЕБЕ, ОСТАЛЬНЫМ, - ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

Mihail Krivonosov

настя, ты молода, прекрасна и будешь счастлива. Беги в реал... здесь иллюзия

Лана

Ну ладно, пусть поживет в реале

Mihail Krivonosov

видишь, спасли мы душу непорочную. День не зря прожили

Лана

)) Она нам еще спасибки скажет

Mihail Krivonosov

Полюбому

Лана

))