Алексей Сударев

Дорогие представительницы женского пола-Вы согласны, что без нас,ну очень плохо?

Ответы
Nepredskazuemaya

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, - тем они мягче
Мужчины как... Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как... Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как... Молоко... Если про них забыть, - они сбегают...
Мужчины как... Зубы... Когда они начинают ныть, - с ними становится невыносимо...
Мужчины как... Копилка... Чем меньше у них внутри, - тем громче они гремят...
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху, - можно разрыдаться от жестокого разочарования... или от смеха...
Мужчины как... Грибы... Самые симпатичные, - оказываются самыми ядовитыми...
Мужчины как... Насморк... Чем легкомысленнее ты одета, - тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный... Их зарядка, - со временем заканчивается всё быстрее и быстрее...
Мужчины как... Качели... Иногда от них кружится голова...
Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька... Иногда... Без них, - никак.

Татьяна Чупракова

Не всем девушкам без вас плохо)) все зависит от интересов девушек))) если она любит семью то да без вас плохо, по если карьеру то можно и без вас справиться)

Алексей Сударев

Однако же мы все таки созданы друг для друга и нам без вас ,ну очень плохо,как и вам без нас.Но если парень выберет карьеру,то сможет также и без вас справиться,а приходящие и уходящие будут однодневки ,что у вас ,что у нас.Ранее выше указал причину.Удачи вам! 🙂

Татьяна Чупракова

Спасибо и вам удачи!)

Алексей Сударев

С праздником! 🌹

Татьяна Чупракова

И вас с прошедшим праздником 😉

Михаил (Москва)

они уже убедили себя что им хорошо)) им все равно плохо)) но убежденность заставляет истерить уже в этом направлении)) психологи постарались))

Алексей Сударев

50х50, Процент андроидов не берем во внимание это лезбиянки и зомби.

Михаил (Москва)

и те и другие тоже люди)) только испорченные) их обратно исправлять надо) и лучше силой))))))))

Алексей Сударев

Полагаю такую категорию исправлять бесполезно это неподдающиеся .

Михаил (Москва)

а спрашивать не надо и все)) и прав лишить)

Наденька Vishenka

Ага! А Вы в курсе, что были племена амазонок? ???..... И жили, и ничего, не пропали.... А вот про племена мужские я не слышала.... С чего бы?????

Алексей Сударев

Амазонки где, ау.......???

Наденька Vishenka

Кричите громче!!!!!!

Алексей Сударев

Не слышат ,видно згинули давно

Наденька Vishenka

Или нашли достойных по жизни мужчин......

Алексей Сударев

Амазонки живут без мужчин ,одни .

Наденька Vishenka

А эти эмансипированные!😛

Пожалуй соглашусь хоть вы и бываете ужасными да впрочим как и мы но что вам без нас что нам без вас плохо во всех смыслах

Однажды я была у знакомой она живет с мамой старушкой смотрю эта бабушка подошла к окну и за кем то наблюдает я посмотрела туда же а за окном шла пожилая пара неспешно прогулеваясь и бабушка глядя на них сказала вот так бы и я ведь могла быть на их месте а ведь нет отказала дедку а теперь даже спину некому натереть и тяжело вздохнув ушла к себе в комнату так что даже в старости и то мы нужны друг другу

Мамошина Айгуль

Конечно, без вас нет жизни, в этом и систоит жизнь, чтобы мирно жили мужчина и женщина, тогда будет гармония во всем мире

Алексей Сударев

Вы очень правы - золотые слова.Удачи вам! 🌹

Мамошина Айгуль

Спасибо и вам любви

Светлана Шевченко

если хороший человек,то да, и если наоборот то лучше одной! С мужчиной должно быть хорошо.а плохо жить я и одна смогу!

Алексей Сударев

Это точно:" .......лишь бы замужем не пропасть!", правильно так?

По
Половинка

Без вас плохо, без вас скучно, без вас - день не в радость. Да и пропадем мы без вас. Это все серьезно, это не шуточки.

Алексей Сударев

Мужчина и женщина созданы друг для друга - это предназначение свыше. Все так взаимно....................................!!!

Maria ***

Это же хорошо, когда мальчишкам без девченок плохо. А вот если мальчишкам без девченок хорошо - это уже плохо.

Ma
Maria

конечно!!!! С кем же нам вредничать и на кого наезжать? И вообще много чего интересного с вами можно делать ))))

Алексей Сударев

Но и среди вас есть такие с которыми невыносимо. Но мы же гордые два противоположных пола и в этом никогда глаза в глаза не признаемся друг другу, мы будем долго бередить себя и этим усложнять свою же жизнь, не так-ли?Нам без вас,так же как и вам без нас плохо , в этом и состоит смысл жизни, чтобы мирно жили мужчина и женщина, тогда будет гармония во всем мире. 🙂

Ксюша

Это ведь неоспоримый факт!!! Что тут ещё скажешь!!!Но,иногда и опровержимый !!! Смотря по обстоятельствам!!!

Алексей Сударев

Смотря по обстоятельствам - Согласен !!!. Но все так взаимнооо......................🤔 🤦‍♂️ 🙃

Ксюша

Несомненно,не отрицаю,куда уж нам без вас!!! Но ведь и вы без нас,не очень,если что!!!

Алексей Сударев

Нам без вас совсем никак нельзяяя..............!!!💐 👏 🤗

Ксюша

Пришли к одному выводу !!! Вам без нас,а нам без вас никак не обойтись!!!!

Анжела Жидкова

Да, мы согласны, дорогие представители мужского пола, согласны! Без вас так же плохо, как и вам без нас!!!!!!

Алексей Сударев

Однозначно !!! 🌹

Татьяна Бринчук

С нами сложно, но без нас плохо 😀

Татьяна Федотова

ужасно. кто же как не мужчина починит крышу, вспашет землю. поставит забор, а самое главное построит дом

Алексей Сударев

Нам без вас,так же как и вам без нас плохо , в этом и состоит смысл жизни, чтобы мирно жили мужчина и женщина, тогда будет гармония во всем мире 🙂

Татьяна Федотова

да как говорится у женщина мужчине отдает яньскую энергию, а мужчина женщине иньскую. соотв. у женщины без мужчины становиться слишком много яньской энергии а мужчины без женщины иньской

Алексей Сударев

Удачи вам Танечка! 🌹

Татьяна Федотова

да у меня всё норм. и вам удачи

Ммммммммм

Конечно. Есть только мужчина и женщина. Третьего не дано. Если бы бы был третий вот тогда задумались бы

Алексей Сударев

А о третьем думать не надооооо!!!

Олеся Титаренко

Если будете выполнять обещания, ценить, помогать,работать, любить, только тогда без вас будет плохо.

Алексей Сударев

То,что свято между двумя, заключается астральным союзом на небесах и если мы пустили друг друга в свое сердце - этим уже все сказано и обещано до конца совместной жизни. А все таки мы созданы друг для друга,так,что хоть нам без вас или вам без нас - очень плохо!!! 🙂

Ксения Храмцова

конечно, без мужчины жизнь не мила. за ним как за каменной стеной. укрывает меня от невзгод как дзот

Татьяна Наумова

а к чему такой вопрос? ЭТО от неуверенности?
Почему без вас нам плохо? ЭТо вам без нас -ни куда

Алексей Сударев

Да к тому что мужчина и женщина созданы для того что бы быть вместе!

Татьяна Наумова

не всегда

Алексей Сударев

Предназначением свыше предусмотрено, не вы без нас , не мы без вас не обойдемся.

Ol
Olga

согласны,вам такой же встречный вопрос можно задать и уверена - будет положительный ответ

Алексей Сударев

Оля вы правы, умница! 🙂

Ol
Olga

😉

Алексей Сударев

Всего самого наилучшего! 🌹

Ol
Olga

спасибо и Вам удачи во всем

Ирина Осипова

конечно! кто же нас на руках носить будет? эту слабость мы сами себе предоставить не можем!

Алексей Сударев

Молодец!🌹😃

Ирина Осипова

а то!

Татьяна Кошкина

иногда без вас очень даже хорошо. не в обиду сказано. мало вас нормальных осталось.))))

Алексей Сударев

Однако же мы все таки созданы друг для друга и нам без вас ,ну очень плохо,как и вам без нас! 🌹

Алексей Сударев

Удачи и с грядущими вас праздниками! 🙂

Татьяна Кошкина

спасибо. и тебя)))