Павел

Что такое спрашивалка, вопросы,ответы,комменты, или что-то ещё?)))))

Ответы · страница 2
Светлана

увидеть разнообразие мыслей и личностей если повезёт встреить здесь. Мне повезло

Анастасия Голубова

Как и всё остальное. Знакомства, половинки, любовь. И прочее. Асе сайты для одного.

Павел

А без грубостей?😕

Анастасия Голубова

Ты изнеженный что ли? Все спрашивают: " есть девушки":- " а мужики есть нормальные".

Павел

Есть

Павел

Незнаю, но есть

Павел

Пока

Лилия Ильг

что-то еще типа приятного общения. Здесь порой бывают очень шикарные собеседники

Павел

😄

Лилия Ильг

ну что я такого смешного написала. Да шикарные собеседники, с ними одна радость общаться

Павел

Понятно

Павел

Да незачто

Татьяна Суровых

Я... ещё... здесь... пока. Вот уйду и спрашивалка станет ничем. Домыслите дальше сами?

Ви
Виктория

Большая свалка,и мужчины вас либо ненавидят,либо пытаются заигрывать...отвечая...

Deribas

О как!🙂 Один из самых точных ответов! Это я, разумеется, заигрываю😜.

Deribas

Один из самых адекватных собеседников... Я про Викторию, продолжаю заигрывать...

Deribas

Не... Я продолжу... Итак... ...

Deribas

Гм... Сори... Тайм аут... Пьян-с - ещё раз - сори...

Kapitan Nemo

Это вообще как трубка мира раскуренная один раз и на всю Жизнь!!!!😇 😁 👍

Маргарита Просто.

То, что Вы сказали.... плюс общение, сбор информации и мнений... и многое другое...

Лариса Евтушенко

каждый сам для себя решает...для меня поиск интересных людей, идей....отдых...

Таша Т

для меня это уже что то то большее-ожидание чего то или кого тоинтересного

Таша Т

)))и какие части своего тела ты решил отремонтировать?

Мишка Могилевский

У меня все пока работает/, только вот не для всего работа имеется..))

Таша Т

)))ну знать ты регулярно делаешь профилактику)))

Мишка Могилевский

Ну тренировки провожу иногда..))

Таша Т

))))тренированный организм сбоев не должен давать))

Дмитрий Кроль

Да мне кажется, только блиц вопрос-отвечай не задумываясь, больше вряд ли))

Светлана

Много чего..для кого как...мотря кому что нужно... вот вам..что нужно было бы?

Светлана

Это дадут!

Павел

Что?

Светлана

Радует!, что вы позитивны

Павел

Отлично!)

Ольга Филатова

Да, ничего больше, просто здесь отвлекаешься от каких-то ненужных мыслей.

Надежда Белова

я нашла хорошую школу и хочу всех туда пригласить http://duiko.guru/partner/marina2016/home

Павел

Что за школа?

Павел

Зайду как нить

Валентина Самина

Это то что отбирает время, а еще отвлекает от понимания что время уходит.

Павел

Возможно)

Валентина Самина

Uf
Ufo

Конечно чтото еще. Что не лежит на поверхности, но является суть проекта

Наталья Прекрасная 👸

Что-то ещё в личке ито аккуратно ато получится ладошкой по личке (лицу)

Павел

Нет ...пойду снег почищу)

Павел

😉

Павел

🙄

Aleksandr Pushkin

для кого что..кто настроение себе поднимет ,кто нервишки успокоит себе

Ев
Евгения

лично для меня иная точка зрения,правда здесь неадекватных полно......

Марина

вопросы и ответы,рутинные,очень редко попадается что-то интересно(((