Капитан-Очевидность

Что вы думали когда ваша жизнь была на грани смерти?

Ответы · страница 3
Ионов Валерий

Мысли материлизуются ! Видимо, зная это, я не позволял себе думать, что я на грани смерти !

Ионов Валерий

Я в смайликах плохо ориентируюсь - опасаюсь не тот послать !

Ионов Валерий

В своё время я пришёл на эту Землю и радуюсь каждому мгновению моей Жизни и стараюсь не забывать всегда благодарить за это Бога....

Капитан-Очевидность

И слава БОГУ-единому нашему создателю!

Виктор Семёнов

Ни хрена не о чём не думаешь. 8,5 суток был в реанимации. Так в реальную жизнь не хотелось!

Виктор Семёнов

Себе. Нет, внучкам спасибо.

Евгений

Ни о чём. Там только видения. Или ощущение безразличия ко всему, что происходит вокруг.

Маргарита Винарская-Тоникс

Я не думала,я старалась выжить и возможно до конца не сознавала,что это та самая грань

Капитан-Очевидность

да,я думала что это сон -проснусь и будет как прежде

Капитан-Очевидность

спасибо АНГЕЛАМ и БОГУ-не время

Никита Григорьев

Первый раз, когда совался во скалы - было одно словцо - бл***. Во второй раз - опять бл*** 🙂

Никита Григорьев

Ухху 😞 сорвался-без страховки был - молодость, море по-колено

Капитан-Очевидность

А час тоже полюбляешь эксртим

Марат Чередниченко

доходит только после того, а в процессе даже в голову не приходит что если что то все

Игорь Румянцев

ни чего вся жизнь с того момента как себя помню перед глазами пролетела за один миг

Игорь Румянцев

да меня Ангел хранитель спас

Капитан-Очевидность

нас всех спас Ангел кто испытал эту грань

Not Found

Ничего. Встать, встать любой ценой. Идти, пока есть силы. Мысли - вон. Снова идти. Всё.

Елена Свадеба

Ужас в сердце был!_Думала,что всё...Конец,и...всё-же,может ли меня что-то ещё спасти?!...

Juriy Monzul

Тогда думать не было времени, думать пришлось после того, как опасность миновала!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Думал, как бы мне напоследок встать с кровати и уе.ать по башке соседа по палате...

Наташа

дочь спасла, была рядом когда поезд подъезжал, подумала ,как она это перенесёт

Капитан-Очевидность

это наш инстинкт материнства

Александр Спиридонов

за доли секунды-невозможно ни о чём подумать...просто одна мысль...ВСЁ...КОНЕЦ...

Капитан-Очевидность

Господи,как без меня Юля?!(дочь)

Александр Спиридонов

раз пишите-значит всё обошлось 🙂

Александр Спиридонов

не весёлые ... Я живой ещё Всем назло, Может скажет кто- Повезло, А я буду жить, Просто жить, И не буду ту, С косой, Торопить. Вот,когда придёт, Этот срок, Я ещё поживу, Хоть чуток, А потом я уйду От вас Мне в назначенный Богом час. А.Спиридонов

Александр Спиридонов

Капитану-Очевидность в подарок от меня С.Микрюков.А.Спиридонов-Осенний блюз 🙂

Басиев Сократ

вся жизнь пролетела перед глазами с мельчайшими подробностями! Было страшно.

Капитан-Очевидность

понимаю,хотя я думала что это просто сон,вот проснусь и весь кошмар закончится 😞

Iuri Krasnopiorou

Особенно не думаешь, просто вдруг понимаешь как умеет расстягиваться время...

Елена Лу

Вообще ничего. Было очень спокойно ,видимо, чувствовала, что ещё не время)))))))

Майя Яковлева

В очень быстром темпе все содержимое прожитых лет пронеслось перед глазами.

..
.............................

о том как сильно я хочу жить ..и о том ..что если так суждено- пуст так и будет

..
.............................

:Dда..мне не нравилось как коверкали мое имя в детстве.. называя похожим...значение которого-ЖИЗНЬ..но видать в этом был смысл

Капитан-Очевидность

первые две не договаривали 😛

..
.............................

;)третью меняли надругую 😄

Ирина

хваталась за жизнь...очень хотелось еще побыть вместе с родными и любимыми

Волчонок

с утра проснулся , жив , обошла меня костлявая с косой , а как будет завтра ?

Капитан-Очевидность

НЕТ на войне не была ,у меня ситуация в мирное время была.

Волчонок

я голод испытал , в конце 90-тых

Капитан-Очевидность

Страшно конечно,тут нас пытались задушить,зарплаты больше года не было ни мама ни я не получали ,но поняла одно-не думай о завтрашнем дне,он сам о тебе позаботится!Мир не без добрых людей,сразу проявляются-где друг а где лопух.Не суждено мабуть -не время -испытания-и мы выдержим! Иначе не дано!

Волчонок

при росте 170 я весил 48 кг , это было в лагере

Капитан-Очевидность

Всем испытания даются по силам,человек после по другому думает переосмысливает.