☀️ Леди Солнце ☀️

Какие простые радости в жизни вам больше всего нравятся?

Ответы
Елена Данилова

Сегодня - гулять под летним дождём, подружиться с молодым псом и его подружить со своим зонтиком. Поговорить с людьми и поделиться эмоциями, купить смешную вещь. Наметить дела на следующий день. Помолчать

Елена Данилова

А ты?

☀️ Леди Солнце ☀️

Утром кофе со сливками

Елена Данилова

Ок

Леонид Музафаров

Побриться утром, для меня это кайф. А еще кофе в турке. Ну и путешествия, конечно, если можно к простым отнести.

Анна

Любые. Солнышко, конфета вкусная, воздух свежий , утро веселое...это вот сейчас

Просто Осень

Пасмурная погода, блинчики с маслом, интересный фильм, носочки, яблоки.))

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая прелесть 🌹🌹🌹

Просто Осень

😊

Robert Stup

4-й размер, 90см талия расширяющаяся до 110см жопы

Nikolai

Сходить на концерт, послушать красивую музыку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

юныя Хъолыя Шведки Шахпанская... и вкусняшки)

Табуретыч

возиться с собаками и кошками 😁

Табуретыч

🤗👍

Марго Беккер

несколько мутноватый вопросин

☀️ Леди Солнце ☀️

С подвохом

Марго Беккер

не отвечу

Виктор Правдин

Общение с хорошими людьми!

Алексей Николаевич

Рыбалка и хорошие книги

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Игорь

Кино, вино и домино. 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё кто то помнит про домино 😅👍

Игорь

😁

Му
Муля

Шашлычок с коньяком))

Михаил Мещанинов

Рыбалка, рукоделие

☀️ Леди Солнце ☀️

А рукоделие какое?

Михаил Мещанинов

Кожгалантирею шью

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер👍😊☕🍰

Михаил Мещанинов

Спасибо большое😊🤗👍👍👍

Ев
Евгения

быть дома с семьей

Лю
Любовь

общение с внуками

Денис

Кофе с печеньем...

Кот Кот

Минипутешествия

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да😊👍

Павел

Удачная шабашка

☀️ Леди Солнце ☀️

Только это же хотела написать.😅. Так и есть на самом деле. Та же книга, а ощущенияя другие

Павел

То же Обломова с таким удовольствием прочитал и человек уже видится совсем другим, Достоевский по другому заходит

☀️ Леди Солнце ☀️

Да и Война и мир Толстого тоже по другому воспринимается

Павел

Надо перечитать. Кстати некоторые произведения приносят полное разочарование. Перечитал "Архипелаг ГУЛАГ" и понял - ложь от начала до конца, много придуманного и в "Колымских рассказах".

☀️ Леди Солнце ☀️

Много вранья согласна.

Николай Костров

- Когда с Внуком.