Bu
Butterfly

ЧТО ВАМ не по вкусу, не по зубам, и не по карману?)

Ответы
Елена При Мудрая

Лобстеров люблю очень ...каждый бы день ела... А денег не хватает на личного повара... Может поможете дом купить?

Мила

с начало начала писать ответ, но решила просто поблагодарить за отличный вопрос , спасибо !

>Тот Еще> &(|°_°|)&

лавровый лист,который и не по вкусу и не позубам и не в кармане его держать...)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не по вкусу АСД!) Не по зубам все твердое, и не по карману, все сильно дорогое)))

Разноцветный

Не по вкусу сало, не по зубам железо, не по карману девочки :))))))

Разноцветный

А вот так вот, ага :)))))))))

Станислав

Два все нормуль, тока в Австралию не могу поехать.

Василий Дьяконов

если всё вместе..тог это самый тяжёлый случай.

Ник Ци

Омары, лобстеры, и прочая морская снедь. .

Ромашка

подлость, железо, дом боооольшой)))

Алекс Венцель

Чёрная икра каждый день...)))))))))))))

Одинокая Сволочь

да практически всё...

Одинокая Сволочь

щё как может

Andrey

ты)

Andrey

НУ Я ДУМАЮ ЛЮДИ С КРЫЛЬЯМИ НЕ ОЧЕНЬ НА ВКУС)