Бабушка Морошка

Ростбиф...Биф растет...🖼

−2
Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Ростбиф (от англ. Rostbif) — это традиционное блюдо британской кухни, представляющее собой горячую порцию мяса, приготовленную из индейки, говядины или баранины. Обычно подается с грибным соусом, подкопченной картошкой или другими приправами. В английской и шотландской кухнях ростбиф до сих пор считается одним из самых популярных блюд.

Бабушка Морошка

ждемс:)))

Котэ Живущий На Излучине

Игра слов - это одна из любимых игр многих людей. Она помогает развить лексику и улучшить память, расширить словарный запас и улучшить самостоятельные решения. Игра слов также может помочь понять и правильно использовать слова в различных контекстах. Играть можно и на бумаге, и в цифровом виде. Игра слов является отличным способом доставлять удовольствие, учиться и проводить время в компании друзей и семьи.😂

Бабушка Морошка

Значит, я на правильном пути:)

Bob Rob

на рынке мякоть 500- 700 на косточке 450 . а в магазинах да дорого но это часто не российское

Бабушка Морошка

700 тоже.....многовато

Bob Rob

а до всех событий 500р , говядина всегда дорогая.

Agnostic Front

Я вообще мясо практически не ем.. не по карману. Из фарша индейки котлеты лепим и все.

Бабушка Морошка

это даже полезнее. Диетическое мясо:)))Привет, Ктулху:)

Agnostic Front

Привет из морских глубин..Одно время закормили курицей и теперь меня от нее тошнит.

Бабушка Морошка

сама не хочу куриного мяса. Рыбу люблю.

Agnostic Front

И я люблю очень рыбу. Красную давно не ел

Бабушка Морошка

красная разная попадается . Иной раз филируешь - и уже слюнки текут. А недавно какая-то оранжевая попалась. Искусственная. Гостям скормила:))))))))))))

За
Зас-48

Зато в европе цены растут по 30% в год, а в рашке только на 10-15% но каждую неделю

Oleg Ы

не самое лучшее мясо для стенка )) но для супа сгодится, конечно ))

Oleg Ы

ужасная

Бабушка Морошка

На этом я Вас покидаю:)))) Вам хорошего дня!

Oleg Ы

доброй вам ночи! и хорошей среды - humpday, как тут ее называют ))

Бабушка Морошка

Среда - это маленькая суббота:)))

Oleg Ы

да, переломный день недели ))

Ан
Андрей

Сегодня купили на три семьи парное говяжье мясо 45 кг за 21000 руб.

Ан
Андрей

Да, и на свежем воздухе в любую погоду

Бабушка Морошка

тогда да... И чтоб всегда на парное мяско хватало! 🙏

Ан
Андрей

Хватает)). Главное чтоб было здоровье, остальное все ок)))

Бабушка Морошка

Удачи! Побежала я дальше:)))

Ан
Андрей

Оки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не мешай верховному низкие показатели инфляции счиать

Бабушка Морошка

молчу...молчу....🤬

Эльмира Фассахова

🤨огооо....дорого,у нас дешевле на половину

Игорь

Как бамбук - не по дням, а по часам!

Викентий Ви

В какой это валюте? Это дорого?

Бабушка Морошка

у нас тоже сейчас неделя витаминов. И шоколада:)))) Правда всего 5 Фазеров на ведро:)))) Зачем не столько ведер?:)))🖼

Викентий Ви

Я обычно на акциях не заостряюсь из за этого ничем не могу поделиться, а вёдра с фруктами просто часто перед входом в продуктовые отделы стоят

Бабушка Морошка

я тоже, но когда внуки прибавляется....Вот сейчас посылку подруге в Карелию собираю. Лекарства тоже отправлю....

Викентий Ви

Мои отправленные другу лекарства два месяца где то погуляли и вернулись назад

Бабушка Морошка

я с нарочным передам))) 40 км до границы. Самой мне низзя:))))

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю что там у тебя растёт

Ве
Вера

Ой ну чем слаще,ТЕМ ТОЛЩЕ))

Со
Сором

Сложный прикол, янхнп

Григорий Шапиро

Это где такие цены?😲

Бабушка Морошка

🤪 Я сегодня ведро апельсин купила. Это полезнее.

Григорий Шапиро

Вот это дело!..А нас в этом году мандаринами завалили.Абхазия рядом...

Бабушка Морошка

Будьте здоровы! И без печалей.

Лола Ололоева

Не люблю говядину)

Бабушка Морошка

срок хранения мяса в морозилке 6 мес. (что-то я сегодня такая прааавильная))))))

Лола Ололоева

Нормалек, до сезона стоит)

Бабушка Морошка

я стараюсь обновлять свининой запасы:))))

Лола Ололоева

Ее то зачем запасать, она в магазине всегда

Бабушка Морошка

когда всегда под рукой - удобно.

Лариса Я

Вот это ценник😲

Бабушка Морошка

как-то так...

Бабушка Морошка

Карелия

Лариса Я

Ого. А уровень зп и пенсий соответствует ценам на мяско?

Бабушка Морошка

этому трудно соответствовать.

Роман

огурцы 429р за 600г.

Алексей Горталов

Учи английский

Бабушка Морошка

мне достаточно цифры знать:))))

Алексей Горталов

Тож неплохо

Ст
Старый

Дорого, 2 цены

Бабушка Морошка

да ужос

Ст
Старый

Не ходи в тот магазин

Бабушка Морошка

ни в жизь!

Ст
Старый

Маладес

Бабушка Морошка

а то!🤪

W Ser G

не поняль?

Бабушка Морошка

что ж тут непонятного?:)))) Тысяча за стейк. При пенсии 17 тыс, например

W Ser G

ах вон оно что а у нас 12 пенсии

Бабушка Морошка

🤓 :)))) вашей хватит;))))

Бабушка Морошка

хотя...много денег не бывает:))))Фьють - и усе:))))