Н;
Наташенька ;)**

Как идёт год? исполнилось хоть что - нибудь, о чём загадывали?

Ответы · страница 8
Алекс Д

ОЧЕНЬ МНОГОЕ

Н;
Наташенька ;)**

Ну и молодцы!!! Потопали вот и полопаете теперь!!!

Мария

Пока еще нет

Н;
Наташенька ;)**

зачем так грустно.... просто научитесь радоваться мелочам )))

Мария

Ха.. ха...ха..... не верю, и если бы даже очень хотела нужно ох как постараться

Н;
Наташенька ;)**

значит я буду в ваших глазах глупо выглядеть....

Мария

Вы не будите, вам верю)))))

Н;
Наташенька ;)**

спасибо на добром слове... я правда радуюсь как ребёнок всему...)))

Волга

да, и не одно

Волга

😎

Н;
Наташенька ;)**

Это хорошо, что еще и не одно)))

Ив
Иваныч*

ни копейки 😞

Н;
Наташенька ;)**

а вам в каком виде купюр... по 5, 10,50 копеек??)))))))

Валентина Ивановна Молчанова

Ах как жаль.

Валентина Ивановна Молчанова

Что я уже вышла из возраст загадывания. Всё очень, Наташенька, просто. Возраст, видите ли.

Н;
Наташенька ;)**

моей бабуле было 90!!! и она всегда говорила... Натка, а ведь мне до сих пор в душе 18!!! брала гитару - и как сбацает частушки!!!! так что не надо мне тут про возраст!!! ишь вы!!! ну ка быстренько взяли себя в руки!!! держим хвост пистолетом, грудь колесом, а нос - морковкой 🙂 🌹

Валентина Ивановна Молчанова

Так я ж не не о гитаре, а о загадывании. Кратковременно и я могу побалдеть.

Н;
Наташенька ;)**

да я просто о словах, которое Вы напечатали - возраст видите ли))) ну, а то, что побалдеть можете - это класс!!!

на половину

Н;
Наташенька ;)**

ну ведь ещё не конец года))) так что всё впереди)))

Н;
Наташенька ;)**

главное верить!!!спасибо за цветок)))

Людмила Потанина

плохо....нет.

Н;
Наташенька ;)**

не вешать нос!!! всё будет)))

Людмила Потанина

правда,"не вешаю нос" - совсем не означает,что я "пофигистка"...увы...(((((,но...)))

Анатолий Плотников

нет конечно

Анатолий Плотников

ничего весь день впереди набегут ответят

Н;
Наташенька ;)**

Да я про ваш ответ)) нет и конечно))

Лариса Новожилова

так май уже?

Н;
Наташенька ;)**

да всё никак руки не доходят подредактировать вопросы)))

Alex 403D

плохо, ни чё

Н;
Наташенька ;)**

не вешать нос!!! всё будет хорошо)))) - ну так русское радио говорит)))))

Сергей Кайгородов

В ожидании .

Н;
Наташенька ;)**

я не знаю что желают охотникам, но скажу как рыбаку : ни хвоста, ни чешуи)))

Ал
Алена

Да, еще как!

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо!!!! А у меня вчера исполнилось- я сьездила на Байкал на два дня)))))

Н;
Наташенька ;)**

Это точно!!! Хоть и живем в двух часах на машине от него, но редко получается....

Vytautas Valaitis

nichego ne zagadyval

Н;
Наташенька ;)**

ну и хорошо!!! не в чем будет разочаровываться)))

Галина Петренко

да неважно

Н;
Наташенька ;)**

ну ка ну ка не вешать нос!!!! а держать морковкой!!! 🌹

Н;
Наташенька ;)**

ну и у меня бывает девичий склероз... постоянно всё забываю))

Роман Коротаев

Ага, фигу...

Н;
Наташенька ;)**

ну будем считать, что всё, что не делается, всё к лучшему)))

Татьяна *

в процессе

Владимир Дуболазов

ЕЛИЗАВЕТА

Людмила Сулицкая

Желаю от души,чтобы ваши желания исполнились в этом году,но обязательно в 2015году!

Владимир Дуболазов

СКОРЕЙ БЫ ПРОШЁЛ,СТОЛЬКО НАТВОРИЛ....

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо за пожелания и вам того же!!!

Людмила Сулицкая

О стабильности в стране и личной жизни

Владимир Дуболазов

В ЛИЧНОЙ МОЖНО ПОСТАРАТЬСЯ.СО СТРАНОЙ-СЛОЖНЕЕ

Людмила Сулицкая

А ведь расплачиваться за все-простым неповинным людям,а мы все думаем,только не было бы хуже.

Владимир Дуболазов

после ВО люди повторяли одно заклинание-лишь бы не было войны.это генетическая память!!!!

Ольга Агаркова

пока нет...

Н;
Наташенька ;)**

только весна... впереди ещё что то будет))

НЕ
Николай Ефремов

ещё не всё

Н;
Наташенька ;)**

😄 аха! будет именно так!!!

Aleks Arts

ни фи га ...

Aleks Arts

Нужно в реале это обсудить...