🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Зимой солнышко спит.. поэтому включаем сами цвет настроения - желтый?)) 🌞🌤️☀️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Солнышко в сердцах наших.. и в глазах ваших...в вашей улыбке...и Душе...соглашайтесь на рай..в шалаше...💞

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну конечно же в сердцах, а потом и на устах)) и в шалашик не хочу, лучше я на Марс улечу)) здравствуйте, Чудесный)) ❄️☀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуйте Прекрасная...) девушка красная...и на Марс за вами пойду.. и вас у марсиан украду...)☀️🍯.

Николай, М,

Солнце в душе Вы поселите, Со светом солнечным живите. И будет целый год, как летом,

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Angelina Goncharova

👍👌🌼🌻🌞🔥☀️☕☕🍦🍦🍨🍨🥂

Валерий

Солнышко уже проснулось)..готовится к весне...греет и светит по-весеннему..

//
/Светозар /

Не болело бы ничего ,тогда и желание чтоб душа тело покинула не было

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Все будет хорошо, вот увидите 🙂 вы только не теряйте надежду. Выздоравливайте, Алекс! 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ан
Анна

ааааранжевое солнце 😁 теперь тоже пойте 😝

Юрий (Челябинск)

зимой масса своих развлечений котрые не дадут заскучать

Леонид Писанов

у меня в кабинет светит - что окна приходится завешивать)

Ego Musicus

а я обожаю када пасмурно и идет дождик или снег хлопьями

Виктор Буткус

Дорогая, а у нас не спит, светит и греет.😊

Сергей Рюмшин

Да, тепла зимой точно не хватает...))) 🌹

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

🙂 🌞🍰 найдем источник сами)

Сергей Рюмшин

Ну да, приходится самим. ☀️🌈🔥☕🍵🍷🥣🥮🍰🍨🍫🙂

Сергей Рюмшин

Ваша улыбка нас тоже согревает...))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

🙂🌞 мне не жалко))))

Сергей Рюмшин

Спасибо! Чаще выходите из- за туч в холодные зимние дни...)) ☀️🌈🙂

Посёлок Сусанин

Самый успокаивающий, как в дурдоме.

Павел

Ох как спит, у нас так вообще спит.

Екатерина Плющенко

Потому и фото такое поставила!

Константин

Неее синий синий!!! Холодно!!!

Константин

Угу...

Зиннур (Октябрьский)

Желтый цвет знак внимания.

Александр Комар

Вообще то в песне синий )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Отдохните)

Александр Комар

Вы считаете ??? В Тайланде ?? Так там Китай (((((

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хоть на Марсе)

Александр Комар

Я подумаю !!!)))))🌹🌹🌹

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо) 🍊

Parchemin( Сердце Пирата)

🌞🌞🌞

Dima Mitrahovich

а какже ночь со звёздами