Лара

Ищу мужчину для пятого брака !
Обещаю , что для него это будет последний !?😉

Ответы
Ро
Ростислав

Были у меня 2 сотрудницы. Одна, просто ангел во плоти: хорошенькая, милая, скромная. Трижды замужем, от каждого по ребенку (последнего тихо так, мягко увела из семьи с детьми). У второй и первого мужа и второго застрелили (оба были просто врачами-стоматологами). Таких дам у нас называют "черными вдовами".

Лара

🙃

Лара

красиво..)

Ро
Ростислав

Бегали, будучи детьми, по маково-васильковому полю. С тех пор люблю маки.

Лара

согласна)

Николай, М,

Здравствуй, вот и встретились с тобой моя любовь Так невзначай сошлись у нас дороги Наверно так, угодно было Богу глаза в глаза и, в сердце вновь огонь Всё закружилось, и разверзлись небеса. сердца сплелись в едином танце света

Цветущий Май

"танцуй пока молодой, маль-чи-ик.."

Цветущий Май

чик-чирик

Олег Николаев

Почему для пятого? Если сложим наши браки в одну койку, будет десять...А если будет брак последним, ... погрущу, всплакну, помяну,как положенону , и со словами "Померла так померла..." ... снова в интернет. Может еще кто хочет...

Shlooz Shlooz

КАк то Уинстону Черчиллю одна дама сказала: если бы я была вашей женой, я бы подсыпала вам цианид в кофе. На что он ответил:мадам, если бы я был вашем мужем, я бы обязательно его выпил.

Лара

😂 поддерживаю....

Михаил Мизеров

— Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? — Таки да жизнь несправедлива... . , одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.

Лара

Как то так)))

L.
Lazy .

Круто! Красиво! Обнадёживающе!!! Уже люблю,нахрен всё бросаю,однако.И я ,конечно поверил,что у такой симпатюхи кризис в отношениях!

Davron Mukhuddinov

требуется воспитательница для мальчика преклонных лет, желательно с проживанием по месту исполнения служебных обязанностей

Лара

извините.. не мой профиль...

Davron Mukhuddinov

)))не стоит извинений, понимаю, и поэтому не питаю иллюзий

Сергей Логинов

Мой однокурсник женат в 17 раз, через 25 лет после вуза, а к 5 курсу развелся в 3 раз, да и этот брак не последний наверное.

Лара

у него в загсе должны быть льготы)

Сергей Логинов

Кто его знает?

Mihail Ozur

Настораживает . Почему Вы решили остановиться? Первым четверым, значит, просто повезло. А у пятого никаких шансов !?

Стас Васильев

Дай бог. Давай замутили. Устал я уже телеса хоронить и дорого. Мож в один день ласты склеем. Пиши адрес или сама ...

Михаил Созыкин

Эх. Нет я разве что как прокладка, правдо ежедневная!!!Я пришол дарить тепло и нежность ,но не каждая использует)))

Варфоломей Орлов

Забирайте меня ? Обещаю что скучно не будет . Из декрета не выйдите город . Квартира и деньги мало интересуют !

Ё✨
Ёжик ✨

"М любит жену ,пока не встретит другую Ж
Ж любит мужа до гроба. Потом до гроба любит другого мужа..." ©️
😉🤭

Лара

Ж она такая...)

Владимир Курочкин

Рановато ещё мне для последнего брака невесту иметь.....маленько подожду.....может гостевой брак подойдёт....

Фуат Насыров

черная вдова??? могу предложить друга , он уже трех пережил, счет конечно не равный........ но ОПЫТ ЕСТЬ!!!😄🌹

Андрей Черезов

просто юмор
- Хочешь, я докажу, что ты козел?- Давай.- Воду из унитаза пьешь?- Нет.- Правильно, рога мешают.

Лара

😂

Игорь Саенко

Охотно верю. Немного о себе: 54 года, женат не был,чувствую себя хорошо, умереть хочу своей смертью😇

Лара

Записала)

Кто-То

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже по привычке???😂😂😂😂

Валерий Сумский

Заходи, у меня ни одного не было. То одна 200тр просит, то через мост ее неси, то кольцо с бриллиантом..

Лара

даже не знаю радоваться или нет, что я не еврейка...)

Валерий Сумский

По какому принципу тебе рекомендовали?

Лара

меня не рекомендовали.... я самостоятельная, самодостаточная личность с хорошим образованием, работой и уровнем дохода...

Валерий Сумский

Круто. Заходи, погуляем.

Лара

а вы мне зачем?

Андрей Борейко

По статистике каждый десятый брак счастливый. Ваш пятый брак - это еще не предел. Нужно еще пять.

Лара

ок..)