На
Настюха

хочешь обрести бессмертие ?

Ответы · страница 2
Рушан Невретдинов

Да, конечно. Но только создать что-нибудь великое, чтобы память обо мне жила в веках

Алексей Никифоров

Нет.но вот лет до трехсот ,при условии,что сохранится сила и молодость, можненько...

Toshiro Hitsugaya

Это очень трудный вопрос т.к. не совсем понятно какого вида будет это бессмертие.

Иван Гадельшин

Пожалуй сначало смысл жизни бы обрести) а потом уж и о бессмертии можно подумать

Demon Good

нет, зачем? Ты хочешь бесконечно смотреть как уходят твои родные люди? И мучится?

НЕ
Нурлан Елгандиев

нет. Чтобы жить в этом грязном мире и видеть всю эту ужасную картину бесконечно?

Серега Стенькин

да , я бы грабил банки , путешествовал по миру и занимался любовью с красотками)

Олеся Келли

всё тоже самое кроме последнего:D

Олеся Келли

тоже нет,банки грабить и путешествовать только)

Серега Стенькин

а любовь ? утехи ? без этого скучно)

Серега Стенькин

Мне не обезательно это знать если не хочешь не говори, просто девушки тоже любят любовю заниматься)

Серега Стенькин

Все мы люди все мы человеки и любовь каждому знакома)

***дианка ***

Нееет так как все друзья и близкие будут умирать а я только смотреть на это((((

Александр Фокин

Оно у всех есть, мы же переселяемся в другие сущности и тела новорожденных! 😄

Данька Логинов

тогда будьте добры, перенесите моё сознание в тело, похожее на человеческое

Игорь Армаш

иногда бессмертие - мука, ты видишь как умирают все кого ты когда либо любил

Васильевич

Душа бессмертна. Мы всего лишь в физической оболочке и переродимся заново.

Альберт Хаснуллин

неа. Видеть как теряешь близких и как будет рушиться мир, лучше уж помереть

Eduard

Нет. И жить хочу только столько, пока буду способен сам за собой ухаживать

Ленивый Тролль

Обычно те кто мечтает о бессмертии, не знают чем занять себя в выходные.

Рауль Тухватуллин

Да, в смысле оставив после себя какое-то произведение. Бессмертен Гомер

Первый Грех

пусть я хочу быть равным к богу, но не дурак.. бессмертие мне не нужно....

Не
Неизвестен

не стремлюсь, но если есть возможность, то не откажусь от бессмертия

Дима Сальков

длинные волосы больше украшают девушку чем короткие. ненадо стричь

Дмитрий Руденко

Да, неплохая идея. Можно было все что можно сделать на этой планете!