Опишите свою жизнь строчкой из какой-нибудь песни или стихотворения.

Ответы · страница 10
А.ф

а вертолет рычал не мог взлететь..и сильный воздух по лицу хлестал как плеть

Валентина Г.

И вновь начинается бой. Блин первое что в голову пришло. Не хочу.... Надоело...

Вячеслав Казаков

А когда помрешь ты,милый мой дедочек.А когда помрёшь ты ,сизый голубочек....

Да ладно... Живите и радуйтесь со своей бабкой! Надеюсь, что дети и внуки помогают...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой, кто у нас не первый - тот у нас второй

Александр Воробьев

Что бы не стать ,этаким вот музеем.....В нужный момент,лучше пойти ко дну.......

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Все пучком,а унас все пучком. Там где прямо не пролезем мы пройдём бочком)

Лека Лютер

я сижу за столом... на столе пистолет... я играю в игру для сильных мужчин...

Black Cat

в лесу радилась елочка под елочкой волялся заяц, грусный и не влюбленный

Алевтина Геннадьевна

Стихи Некрасова про русскую женщину- есть женщины в русских селеньях...)

Алексей *****

выстрелю в спину я не нарошно и добрый вечер просто совпало выбиру мину

Игорь Малицкий

Сегодня мы уходим на ВостокНа проволоку под током навстречу небосводу

Alex Warner

У Маяковского много замечательно описывающих мою жизнь стихотворения

Александр Коган

-Тлеют листья,дым ложиться под ногами.Оглянись ка.Обожги меня глазами-

Просто Лёха

В это трудно поверить, но надо признаться, что мне насрать на моё лицо.

Ми
Мила

На тот большак, на перекрёсток, уже не надо больше нам спешить...............

Лощихин Владимир

просвистела и упала на столе, чуть поела, да скатилась по зале...и т.д....

Елена Нургалеева

"Но только дай слово, Ни разу не вспомнить, Ни разу не вспомнить меня..."

Лирик

жизнь говно, и все мы сдохнем. жаль но мне последнее не светит. Сумерки

Екатерина Маклакова

Привыкайте счастливыми быть ,просыпайтесь с улыбкой лучистой ... И т.д.

Дмитрий Иваныч

Я теперь для милой ничего не значу. Под чужую песню и смеюсь, и плачу...

Так неужели милая в ответ на Ваш обман нашла ещё кудрявее?)))

Дмитрий Иваныч

Я не обманывал милую. Для меня она была милой, а вот я для нее - нет. В этом вся беда...

Нет взаимной любви - нет счастья... Время загонит боль вглубь души, жить будет легче... Держитесь!