Опишите свою жизнь строчкой из какой-нибудь песни или стихотворения.

Ответы · страница 9
Роман Захаров

Ни строчкою из песни и не стихом , я не смогу сказать - какой я чудный парень !!! 😊

Анна

Рiдна мати моя ти мене назорi провожала i рушник вишиванний на щастя в дорогу дала

Николай Голубцов

А я думал это изжога. А это оказывается любовь ! и на хрена я гевискон принимал. ((

viacheslav pesotskiy

Где-то там где кончается улица., начинается ЖИЗНЬ.. Йо)) попробуй поднемись выше..

Игорь Сеитов

...не румян - не бледен, не богат, - не беден, не в парше - не в парче, а так, вообче.)))

Татьяна Панина

Но мой плот, свитый из песен и слов, всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох...

Неклюет

А мимо гуси-лебеди любовь свою несут, пора прибиться к берегу, да волны не дают.

Неклюет

Если честно, то я никогда не ждал от капитализма хорошего.

Кто его - капитализм, вообще ждал?))) Сначала, вроде бы к коммунизму шли))) Правда, некоторые уже при нем живут, но обособленно от народа...

Неклюет

На начальном этапе многие тащились от вседозволенности и халявы. Современные "коммунисты" живут в достатке, обособленно от народа, но в страхе за своё состояние. Не хочу такой жизни.

Согласна... Не имеют полной свободы в своей стране, а это уже несчастье... Всё должно быть в норме... Ну зачем иметь столько недвижимости, например, яхт, автомобилей, если всем даже попользоваться не успеваешь... Недавно передача была по телеку о самых роскошных домах и их собственниках в России - похоже на болезнь... Не знаю , может большие деньги и несут этот вирус - таких не держала)))

Наталья Грибова

Вот не ожидала, что кто -то помнит эту песню из далёкого детства...

Татьяна Грищенко

Строчка из кинофильма "Судьба человека" - Уж не приснилась ли ты мне, моя жизнь.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Немного вырвано, но просили одну строку: Er macht sich über irgendetwas Sorgen (Vroudenspil - Der alte Sack)

Руслан Автоэлектрик

Умение прощать спасает нас от гнева ненависти и пустой растраты душевных сил!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Не дари мне эти розы-забери их, унеси
Ведь они не виноваты, в том что сделал ты

Виктория

Эх,нам рукова повыше,да пояса потуже..мы выдержим с тобой,браток,бывало хуже...

Эл
Эльмира

Ты у меня есть и это странно .То, что раньше я не знала про счастье.😊(Максим)

Дог Хантер

когда ты на самом дне-терять нечего.ощущаешь свободу в себе и страх вечного...

Гр
Григорий

горбун отверженный с проклятьем на челе, я никогда не буду счастлив на Земле

Грустно, конечно... Но руки опускать не будем - с надеждой жить легче!

Гр
Григорий

да)

Роман Кондрашкин

И вроде жив и здоров,и вроде жить-не тужить...Так откуда взялась печаль!? В.Цой

Ка
Каринка)))

Четыре чёрненьких, чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж)))

Наталья Казаченко

Кто весел, тот смеется; кто хочет - тот добьётся,; кто ищет - тот всегда найдёт!

Тамара Крайторова

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения в океане есть... 😄

Владимир Гараган

...я в сотый раз опять начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча...