Светик

16 сезонов экстрасенсов.... и ни одна зараза не сказала про коронавирус!!!!...:😁😁😁

Ответы
Валерий Дягилев

В прошлом году бабуля--ведунья сказала--Не ждите ни чего хорошего от года крысы, да ещё и в год високосный!!" Ну как она права оказалась??🤣😂😅

Ул
Ульяна

Один богатый человек, сказал, что даст миллион долларов тому, кто докажет ему, что он экстрасенс. Но никто не пришел, а тот кто пришел не доказал)

Светик

😂👍

Володя

во-первых никто не спрашивал, во-вторых никто бы не пропустил такую инфу а в -третьих такую инфу продают за очень большие деньги

Алексей.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5130292493120574057&text=слепаков%20песня%20про%20экстрасенса&path=wizard&parent-reqid=1584976846333067-38802783408144558100122-man1-4016&redircnt=1584976853.1

Милош Йованович

а почему так оскорбительно...Понятно же,что там и не только там все срежисировано.Мы то сами другие??ОБНУЛЯЯ жизнь?.

Ма
Марина

Сейчас они все об этом "вспомнят" и окажется, что предупреждали иносказательно. И Ванга будет среди первых.

Светик

😁

Сварожич

Это ещё Высоцкий предсказал. ... ширится, растёт заболивание. Если хилый сразу в гроб.... гриппа вирус 3/4))))

Владимир Ефимов

Вы ещё не поняли, что на ТВ все шоу выдумки сценаристов и продюсеров ради продажи рекламного времени?!

Алекс Венцель

Так там сплошные подтасовки. Несколько статей было на эту тему. Они просто дурили зрителей...

Газинур

Светик. Никому не верь. Все они врут.я ж тебе как то писал. Мне верить можна🤩

Светик

😁😁😁

Газинур

🤩👍👄

Владимир Тунгусов

Да мошенники они, но по теории вероятности, иногда попадают на правильный ответ.

Dmitry Semoynov

На то они и заразы ....не в том направлении спрашивали ....? Не придали значения...

Nikolay Potashov

Наверно не успевали по сценарию съёмок, это намечалась в следующем сезоне)))

Светик

😂😂😂

Олег Овечкин

А про грипп тоже они ничего не говорили, про ветрянку тоже не слышал от них...

Ruslan Kz

Сценаристы шоу не могут знать такие вещи. Их работа месить дерьмо в дерьме.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит они были в основе своей "тактическими"...не очень глубокого уровня...)

Александр Петрович Кудрявцев

Ванга давно говорила но вот почему то это стало известно только теперь

Валерий Иванчик

шоу для впечатлительных и легковерных.превратили т.в. в помойку...

Светик

Согласна

Николай Бочкарёв

В следующем сезоне расскажут, якобы кто-то из них предсказывал. )))

Ирина Славянка

Не зря говорят, что там у них подстава и всё срежиссировано.