Бахром_С

Ситуация на перекрестке. Стояли на одной линии мотоциклист, Камаз и телега с лошадью . Камаз газанул, лошадь от испуга укусила ухо мотоциклиста, а тот от боли – неожиданно рванул на красный свет. Вопрос – кто виноват в этой ситуации?

Ответы
Виктор Лукиша

у нас то же курьезный случай возле переезда стоит стоит телега за ней джип бритоголовый вылез из телеги подходит к лошади и её по морде что дед она смирная ну и лошадь дает назад и пробивает радиатор все кто видел и упали правда лошадь его на СТО и оттянула

Petros Grigoriadis

😀 🙂 😀 🙂 😀 🙂 классно придуманно я просто представил как лошадь его клац за ухо спасибо рассмешили

Бахром_С

)))))) а виноват - как раз мотоциклист, так как без ШЛЕМА)))))

Petros Grigoriadis

вот именно в следующий раз будет знать как без каски кататса😂 😂 😂

Галина

вот во-первых посмеялась от души ,представив эту картину ,а как же лошадь укусила ухо мотоциклиста ,-это загадка,подскажите7

Бахром_С

А кто виновен в этой ситуации- выяснили? ))))) Если узнаете правильный ответ, Вы (думаю) посмеетесь еще сильнее)))

Галина

так ,Бахром ,не томи душу подскажите мне ,чтобы я еще больше посмеялась ,смех дает позитивное настроение ,а оно-что?- увеличивает жизнь

Бахром_С

Виноват МОТОЦИКЛИСТ -потому, что не надел КАСКУ)))))

Галина

а такого быть не может ,без каски, сразу врубают штраф ,по крайней мере это было не так давно,и опять -таки лошадь стояла сбоку от КАМАЗА ,И ЛОШАДЬ НЕ МОГЛА ДОСТАТЬ МОТОЦИКЛИСТКА и еще КАМАЗ газанул то есть включил зажигание ,не может он сразу рвануть

Бахром_С

Я же не говорил, что они стояли именно в таком порядке, как я написал в вопросе.)))

Галина

ну тогда и говорить нечего ,ответ идет по тексту ,а ни кто как думает

Виктор Шаламов

Мотоциклист. Он рванул на красный. А насчёт "газанул" или "укусил ухо" в ПДД ничего не сказано. Запрета значит нет.

Бахром_С

Почти все правильно. ))) А в ПДД и написано "Езда на мотоцикле без ШЛЕМА....")))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂 Доброе утро Бахром , пусть будет виноват мотоциклист, ибо езда без шлема наказуема укусом лошади

Bлaduмиp

доброе утро Василиса

Василиса Котлова

Добрый день))

Бахром_С

Всем спасибо - за участие)))

Лена Глотова

👏👏👏👍 всем хорошего дня!!!

Bлaduмиp

всем приветы и хорошего дня ☀☀☀

Елена

А как лошадь могла укусить мотоциклиста за ухо? Он же в каске должен быть? Если без каски, о он и виноват.

Бахром_С

Классно!!! Верно

Елена

😄спасибо за интересный вопрос!

Бахром_С

Улыбнуло?>))))) Рад

Татьяна

Управлявший лошадью и мотоциклист- оба не справились с управлением транспортным средством

Бахром_С

Нет))) Виноват мотоциклист - так как не надел ШЛЕМ)))))

Татьяна

)))

Бахром_С

Тем самым - нарушил ПДД)))

Салек

Вопрос почему мотоциклист снял шлем на перекрёстке и на какой полосе была телега с лошадью?

Зоя Овсиенко

"Водитель лошади" - не фиг ездить в городе по большим магистралям на гужевом транспорте.

Бахром_С

А вот и неправильно, Зоя)) Виноват мотоциклист - не надел шлем)))

Зоя Овсиенко

Если бы надел - лошадь бы себе нос сломала и всё равно было бы ДТП)))

Бахром_С

)))))

Галина Горошинская

Как всегда виноват Путин! Распустил и лошадей, и мотоциклистов и даже КАМаз!!!

Ир
Ирина

Светофор) не видит что ли ситуации)мог бы и зеленым загореться)

Бахром_С

А ответ - еще проще. Если мотоциклист надел бы ШЛЕМ, этого не могло и случится)))

Ир
Ирина

Логично))

Бахром_С

Выходит -мотоциклист нарушил ПДД)))

Ир
Ирина

Еще и аппетит у лошади поднял своим ухом)

Бахром_С

)))

Лариса

мотоциклист)) был бы в шлеме как положено - за ухо не укусили бы)

Бахром_С

Браво Лариса!!! Вы первая- кто ответила правильно))))

Лариса

элементарно же))) как в билетах на права)))

Бахром_С

Но не все ответили правильно)

Лариса

)))

Кл
Клепа

Не правильный вопрос. Вопрос - что делать? Особенно с ухом.

Бахром_С

Спасибо.

Наталья Демешина

Мотоциклист...не стой рядом с лошадью...!😅 😁 😇

Бахром_С

почти угадали. Но - причина другая)))))

Наталья Демешина

Не суть я отвечала с юмором...!

Бахром_С

А ответ - тоже с юмором)))) НЕ надел ШЛЕМ, вот и укусила

Игорь Безкоровайный

Ты виноват, как автор происшедшего в своём изложении

Бахром_С

Хорошо

Игорь Безкоровайный

Правильно А мне до этого дела нет

Бахром_С

Могли пропускать вопрос

Игорь Безкоровайный

А мне важно изложить своё мнение для тебя Вдруг пригодится

Бахром_С

Спасибо, ВЫ очень ЛЮБЕЗНЫ!

Игорь Безкоровайный

Благодарю за понимание

Бахром_С

Удачи!

(*
(*_*)

Рыбак рыбака видит из далека 😆😆😆😆

Александр

одел бы шлем - цело было бы ухо

(*
(*_*)

А лошадь намордник , а камаз глушитель 😆😆😆😆

Александр

ну так-то да

(*
(*_*)

😆

Бахром_С

)))) А вы тут без меня разобрались)))

(*
(*_*)

Женская логика 😆😆😆😆

Елена Смирнова

Лошадь! Что она в самом деле? Кусает не того?

Бахром_С

А ответ?

Елена Смирнова

КамАЗ не догнать!

Бахром_С

Сам отвечу -мотоциклист был БЕЗ ШЛЕМА))))))))))) Он и виновен)))))

Елена Смирнова

Браво!

Ан
Анна

все 😁 нефиг стоять было 😜

Бахром_С

Без шлема)))))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Бахром_С

Вот и виновника нашли))) Привет, Анна)

Ан
Анна

привет 😁

Гульдер

Мотоциклист нужно шлем надевать на голову

Бахром_С

Верно, Розочка)))

Гульдер

))

Юлия

Мотоциклист, конечно же - что шлем не надел

Бахром_С

да0))))))))))))))