Инна *

У Вас сильно развита интуиция, можете предвидеть события?

Ответы
Роман Федоров

многие, например, когда видят российского полицейского, стараются его обойти стороной, это интуиция?

Наташа Салопаева

События предвижу, но часто это не интуиция, а что-то свыше дается, либо во сне, либо наяву.....

Альер Солано

Не задавай вопрос..на который сама готова ответить ..себе..у тебя она развита ..поверь себе!

Сергей Геннадьевич

Не очень.Но кое что могу.Вот минут через 10 спать пойду, а утром на работу. 😄

Шум Дождя

Ну какие у нас с тобой могут быть события: мы или встретимся с тобой, или...

Шум Дождя

А почему бы и нет... или кто то мешает?

Шум Дождя

Значит тебе есть кого любить...(

Julia Ananich

Причинно-следственные связи, мне кажется, здесь не совсем верно указаны.

Jakob Stoller

Конечно, если соседка готовит ужин, то она ждёт гостей ..., не иначе ...

Димон

Для этого не надо иметь интуицию, а просто подумать логически.

Владимир Раевский

я могу -если я сегодня продолжу пить мне завтра опу разорвут)))

Инна *

Это не интуиция, причинно следственная связь)

Владимир Раевский

зато я знаю что будет завтра)))

Aleksey Tsoy

Кое что могу просчитать, человеческий фактор не просчитать

Олег Жеребненко

Многие говорят (многие говорили), - что да. Но я сам не верю...

Инна *

Привет, дома, ночь на дворе)

Олег Жеребненко

Я про географию... Ну, допустим, у нас вечер.

Олег Жеребненко

О, нормально... А тепло у Вас? Ты чем занимаешься (в жизни)?

Инна *

Было нечто, +24, в апреле! Сейчас похолодало. Сейчас ищу работу, а на досуге стихи пишу, занимаюсь танцами иногда рисую.

Инна *

Ну это так называется по старинке. А так новос. Академия экономики и управления, сейчас уже университет.

Олег Жеребненко

Это где? В Москве? Это фотка Твоя... я знаю некоторых выпускников... Ну, удачи!

Павел Мукамов

Только некоторые, ведь человеческий фактор не предсказуем

Ruslan Martinenko

Нет, часто силён задним умом, когда все уже произошло

Владимир Гараган

Могу со 100% уверенностью сказать, что будет завтра!

Владимир Гараган

Да я честно и точно скажу, без обмана...

Владимир Гараган

Завтра будет..............ВТОРНИК!!!!!!

Валентин Едапин

Интуиция развита, вот еще бы за мыслью угнаться...

Юрий Нагорный

Больше аналитика чем интуиция, хотя не без этого.

I.𝕂öt

мм если б была б интуиция выиграл бы в лотерею 😞

Инна *

Это везение, интуиция больше в лото

I.𝕂öt

6 из 36ти принцип думаю почти такой же)

Азиза Барганаева

К моему глубокому сожалению у меня такого нет (

Николай Цыгип

стараюсь не ломать мозг, потом боком выходит 😞

Ел
Елена

Что то вы перепутали интуицию с ясновидением.