Ирина

Бесконечное наслаждение от этого певца. Вы со мной ?

Ответы
Mass. Тerr

Нет. Никогда не был от него в восторге, но уважаю, как частичку жизни, как ностальгию, как эпоху "Ласкового мая". И искренне жаль.

Mass. Тerr

☺️

Ирина

Спасибо) это для вас лично. С Новым годом. Пусть исполнятся все ваши желания !

Mass. Тerr

Спасибо Вам большое! Мне очень приятно, тем более я к Вам неравнодушен☺️ И Вас со Старым Новым годом!🎄

Ирина

Я желаю вам Любви)

Mass. Тerr

Спасибо ещё много раз!🤗

Максим Jw

Голоса нет. Он обработан через звуковые фильтры и корректоры. Но и ему есть место на нашей эстраде и в сердцах нашего народа 🙂

Ирина

Сто раз вы неправы. Недаром я считаю вас глупым. Юрочка на всех сольных концертах пел вживую. Как и ваш народ. Что справа и слева от лошади в степи вижу, о том и пою.

Галина

Конечно жалко, не берег видно свой организм, а пел неплохо . Так бывает,кто не щадит своё главное сокровище -свой организм .

Людмила Иволга

Да!Так глупо ушёл....Обидно до слёз...А мог бы ещё жить....Какой-то свежий тромб закупорил его сердце и отобрал жизнь...😢

Vladimir Ch

Да уж. Один из самых ненавистных певцов. Из каждого окошка выл.Ни голоса, ни чего другого.

Валерий Сумский

Нет такого... Предпочитаю с голосом, типа народных артистов Союза... Их было около 10

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я получаю наслаждение от этого певца
какие у нас разные культуры😁
🖼

Ирина

Мне он тоже нравится.

Мое Имя [ I'm The Man ]

разве можно вобще это сравнивать?
голос и козлиное блеяние

Ирина

Я же вам отвечаю. Значит сравнивать можно все.

Мое Имя [ I'm The Man ]

по моему мнению нельзя сравнивать двоечника с отличником

Алёнангел Альхова

Это вы Андрэа Боччели, Алессандро Сафина и Дмитрия Хворостовского не слышали💋

Ирина

Очень глупый ответ. Даже блондинкам не прощается.

Алёнангел Альхова

Ну да, человек восторгающийся одним Шатуновым очень умён и образован😂

Ирина

Простите. Но я не веду диалог с людьми вроде вас. С вашим размером мозга оставаться вам. Всего доброго.

Ан
Анти3Ая

С детства терпеть не могу его гнусавый голос. О вкусах не спорят конечно

Ирина

Не спорят. А кого вы слушаете ?

Ан
Анти3Ая

Иностранных исполнителей мужского пола. Женского - Катя Белоконь, Елена Ваенга.

Ирина

Ясно. Спасибо за ответ.

Desdehado Strike

Нет. Мне он не по вкусу как исполнитель. Хотя человек был вроде норм...

Lora

Я не была его фанатом....Но жаль его, что так рано ушел.

Ирина

Лариса, разве вопрос о фанатизме ? Мы с Юрочкой ровесники. В те времена он для меня был маленький. Потом старый. Но я обожаю его песни.

Lora

Да, я с Вами согласна.

Ирина

Как это может не нравится ? До сих пор поем.

Руслан Сибиряк

даааа, я его поклонник... жаль только ушёл рано 😢

Ирина

Но помнят то Лешу. Обалденная песня)

Руслан Сибиряк

оригинально Кузя писал, какая же ты падла

Руслан Сибиряк

какая ты дрянь, ты такая же б...дь как весной в полнолунье луна ))

Руслан Сибиряк

видимо женщин не любил

Ирина

Это то же его песня. Мне нравится.

Гордюшка

не фанат, но вместе с вами - бы послушал))😜

Ирина

Слушаем вместе )

Гордюшка

нееее, я в одиночестве, да и на работу надо))🎄☕🍫

Ирина

Всего доброго)

Сергей Новиков

Не фанат, вообще из попсы мало кого слушаю

Людмила ...🇷🇺

А мне всегда нравилась "Телефонный роман"

Людмила ...🇷🇺

Не слышала, ни разу..

Людмила ...🇷🇺

Спасибо

Ирина

Еще)

Людмила ...🇷🇺

Какие же добрые песни... Всегда вегда!! Самый солнечный человек!!!

Ирина

Да. Отсюда, и мой вопрос.

Ол
Олег

не... мне его голос слишком педерастичен...

Светлана Филюкова

ВРОДЕ- УМЕР... ЗДЕСЬ КТО ТО СОБОЛЕЗНОВАЛ.

Газинур Шормаков

После смерти и начинают писать ценить

Ирина

Не его. Его любили всегда.

Сергей Суслов

Шатун? Царствие. Не мой вкус. Не суди

Lady Winter 🇷🇺

Не фанатка. Другие голоса люблю