Stas Viora

На какой надо кактус сесть штоб получить звиздюлеи от пянаи тонцуише лошади?

Ответы
Диана Гук

вопрос в другом: что надо курить, что бы такое придумать? буду обходить стороной!!!

Stas Viora

Если нет чувства юмора берите веревку мыло и лесть в горы

Диана Гук

чувство юмора есть, просто у меня голова-то здоровая. а у вас что-то, как-то, не то....Одно дело сказать что-то весёлое и остроумное, другое - сморозить что попало, и ржать, как с пальчика.

Галина Дротенко

после того как сядете на кактус, о звиздюлях думать не будете

Яг
Ягуар

Откуда хохмы берутся, от туда и обратно.

Светлана Запорожская

на любимый кактус этой самой лошади.

Валентина Пилюгина-Яблокова

Садись на любой адриолин получишь.

Че Бу Ратор

на тот из которого делают текилу