Владимир Литвин

Интересно, сколько чемоданов наполнил путин, пока Пригожин ехал в сторону Москвы?🤔

–1
Ответы
Михаил Черевичный

А что ЧВК это какая то реальная сила. Это наемники, они воюют от зарплаты- заплатят воюют, а нет так по хатам сидят. Путин и Пригожин- небо и земля.

Владимир Литвин

Реальная, или нет, но путина аж на Валдай загнал. А остальные кремлёвские кто куда поразлетались.

Михаил Черевичный

В 1941 году тоже говорили что правительство уехало из Москвы.

Владимир Литвин

Насколько чвк реальная сила, если их боится сам президент россии?)

Михаил Черевичный

Он не ЧВК боится. Паникёры которые поддавшись панике сами себя могут поубивать и людей- вот что всегда губит, а таких есть определённый процент. Не надо слушать "вражьи голоса"- они много чего говорят в бессильной злобе.

Владимир Литвин

Да мне безразлично, чего он там боится, по правде) какая разница принципиально камень раздавит, или снежный ком?

Владимир Коваленко

А Пригожин добирался без вещей? Вот что значит преступная спешка! Докатился.

Владимир Литвин

А за путиным разве чемодан с вещами носят?😂

Владимир Коваленко

Не видел его сборов отпускных, да и зачем мне это.

Пилбил Денегнедавал

Хм... Мне кажется, когда Путин ехал ИЗ Москвы, то наполнил намного больше...

**
****

Вова,ты лучше у зеленого клоуна посчитай вагоны чемоданов))

Владимир Литвин

Зелёный клоун, как ты выразилась, в отличии от путина, не зассал.

**
****

он уже давно в памперсы ссыт,Вова...Проснись..)))

Анита

Нисколько...один звонок и чемоданы уже в надёжном месте 😇

Владимир Литвин

Ну полные ж🤣🤣🤣

Анита

Неизвестно...может он в карман положил..и все и дальше пошёл...🚶‍♂️

Владимир Литвин

Либо сам уже в чемодане)

Анита

А это интересная мысль..👏

Светлана Костина

Похоже ему помогли наполнить шойгу и лавров.

Владимир Литвин

И половина Госдумы

Светлана Костина

Не,столько чемоданов точно нет.

Владимир Литвин

Ну да. Они уже свои чемоданы наполняли...

Ar
Ari

Тревожный чемоданчик, всегда возле двери

Натали Малышка

......чемоданы у путина - давно наготове.....

Зв
Звездочет

лукашенко и пригожен друзья

Натали Малышка

Какое это имеет значение ??? Будь они хоть трижды друзья, но перед путиным они - никто....

Зв
Звездочет

поживем посмотрим

Натали Малышка

Да, конечно, нам больше ничего не остается....Мы - зрители...

Зв
Звездочет

вот имено

Владимир Игнашов

да давно уже все припрятано !

Владимир Игнашов

я тоже так думаю...но все таки опасаюсь..

Владимир Литвин

Думаю, эти его понты для того, чтобы зерно через балтийское море возить не мешали. Чёрное ж теперь вроде и есть, но слегка непригодно для транспортировки грузов нашими странами.

Владимир Игнашов

также опасно стало...но посмотрим.....что далее будет...ладно время...спасибо за беседу !! ))

Владимир Литвин

Взаимно) удачи!)

Нина Кулькова

С какой целью интересуетесь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Это секретная информация !!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отдаст власть в белорусии

Владимир Литвин

Вероятно

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница уже теперь?

Владимир Литвин

И то такое

Александр Пантелимонов

кому что ,а тебе пакость

Владимир Литвин

Где ж тут пакость то?) Юмор)

Владимир Литвин

Я ж не виноват, что путин так испугался 🤷‍♂️

Сергей Горталов

Абсолютно без разницы.

Владимир Литвин

Да уже и не важно))

Master Roma Mamedov

....и сколько памперсов?

Ег
Егоза

Это одна шайка-лейка!

Владимир Литвин

Ии тем не менее, путлер почему то сбежал на Валдай...

Ег
Егоза

Такое представление)))

Владимир Литвин

Та да)

Luckyman 🔮

Уже все вытряхнул)

Владимир Литвин

Да хоть бы и съел)

Ценитель Прекрасного

А сколько штанов)

Владимир Литвин

Думаете, так боялся, что снимать не успевал?)

Ценитель Прекрасного

Судя по его вчерашним заявлениям, не удивлюсь.

Владимир Литвин

Я его вчерашнее заявление не смотрел. Но комментарии по этому поводу читал)

Ценитель Прекрасного

Думаю (не только я, но и люди поумнее), сейчас он бы и сам предпочел, чтобы ему вчера рот заклеили, но нет - высказался. А слово-то не воробей))

Владимир Литвин

Это уже не важно. Если российскую верхушку смог так напугать Пригожин, значит и другие смогут. Теперь этот ларчик уже не закрыть. Никакие силовики теперь не помогут путину власть удержать.

Ла
Лара

Да хватит вам

Владимир Литвин

Не, нам не хватит, так как россия слишком большая.

Ла
Лара

Нас удивили 😱