Елена...

Так,с пенсиями все понятно..Что за налоги на прибыль?На деньги на карточке,на подарки,на продажу урожая с дачи?

Ответы
Табуретыч

В 2018 году налог на прибыль организации компании должны платить в размере 20 процентов. Причем этот процент распределяют по бюджетам: по ставкам в федеральный бюджет – 3 процента; поставкам в региональный бюджет – 17 процентов.

Табуретыч

Пугалок и слухов разных больше,чем по факту. Поживём - увидим.

Елена...

я прочитала что уже с 1 июля..погуглите

Табуретыч

Ничего не нашёл,значит слухи и не более.

Віктор Олійник

Кто знает? Иногда пускают слухи, что бы подготовить народ...

Елена...

На портале «Вести.ру» опубликовали статью, в которой говорят, что любой перевод на карточку считается доходом и облагается налогом. И с подарков дороже 4 тысяч рублей якобы нужно заплатить 13% НДФЛ.

Александр

Ага .На всё, что поступило на карточку . Зато я уже нашёл способ получать за работу без засветки! И никаких карточек, и никаких чемоданов с наличкой!

Карен Манукян

Если исходить из того, что все эти доходы составляют прибыль, то очевидно они должны облагаться налогом.

Карен Манукян

Но Вы трактуете решение правительства. Тогда можно по любому трактовать и сделать не совсем правильный вывод

Елена...

Люди здесь шутят,общаются,задают волнующие их вопросы..но никак не трактуют,по крайней мере Я

Карен Манукян

Если все это шутка, то я не участвую в ней.

Елена...

Карен Манукян я задала вопрос,меня волнующий,но можете и не учавствовать!!!

Карен Манукян

На волнующий вопрос я по возможности ответил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это добрый, новоизбранный президент создаёт условия, чтобы жизнь маслом не казалась. Голосуйте дальше.

Елена...

Всех тут послушать за Путина никто не голосовал

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я про то.

Георгий Клинцов

НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ВОЗДУХА ГРАЖДАНАМИ И НА ЗАГРЯЗНЕНИЕ АТМОСФЕРЫ ВЫДЫХАЕМОЙ УГЛЕКИСЛОТОЙ.

Евгений Терехов

На прибыль здоровья.Если верить господину медведеву,оно у нас стало лучше.)))

Николай Славутич

Налог. Он в греции дед кукурузу продает на набережной и с касовымм апаратои.

Елена...

😊👍

Николай Славутич

А потом еще налог на труьы экологический газам топят 200 дровами углем 2000

Сергей Казиев

Вот вся шумиха с пенсиями и поднята , что бы налог прошел незаметно )))))))))

Павел

дойдет и до этого сей час кончатся думские каникулы и в перед

Елена...

Почему дойдет..уже с 1 июля

Павел

что делать нужно

Елена...

Сегодня сидела в парикмахерской.все собрались деньги снимать!

Павел

и это правильно

Ал
Александрович

Правительство пытается вынырнуть из финансового кризиса...

Елена...

Видно маловато шабашки им стало!😀

Александр Шебалин .

Просто верхам не хватает денег на Багамах виллы строить.

Владимир Перевозчиков

идиотизм возведённый в ранг сосияльной политики...

Елена...

Почему же идиотизм?очень продуманное прибыльное решение..

Владимир Перевозчиков

для того кто придумал...

Елена...

Ну да

Костя Н

государству деньги нужны на Крым, Донбасс и Сирию

Елена...

И на Мальдивы

Андрей Морозов

Понятно что тяжело в России жить без пулемета!

Арёлик.

всё еще в зародыше, ещё может быть выкидышь!)))

Елена...

👍😁

Vaлеra К

уже приняли--затягиваем пояса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена...

Так что приняли,поточнее?

Vaлеra К

много денег у пенсионеров---а депы нуждаются им все мало!

Василий Гусев

Налоги на поверку счетчиков воды, 😨

Елена...

На жизнь!!

Василий Гусев

Налог по которому куры несутся, налог по которому яйца трясутся .... 😨

Alexandr Ponomaruov

🖼

Елена...

Круто,я попала!!!

Денис Леонов

государство найдёт с чего брать налог

Степаныч

Деткам дала тышшу? Пусть платят налог

Елена...

Офигеть

Степаныч

Деньги надл ентим....Оля гархам