Надежда

считаете ли безрассудством спонтанно собраться и поехать путешествовать .в одиночку ? а ?

Ответы · страница 2
Виталий Коскин

Ничего безрассудного в этом нет потому, что об этой поездке вы думали подспудно!

Ма
Мария

Кому, что нравится! Если человек, лёгок на подъём? Одно только хорошее в этом!...

Инесса Самойлова

Я бы с удовольствием, но у меня крысы, кот. Они без меня не могут остаться !

Надежда

в ваши годы???????????? рано себя старите ....

Инесса Самойлова

Я с 2002 по 2015 год путешествовала. Сейчас нет средств.

Надежда

удачи вам и оптимизма ....

Инесса Самойлова

Спасибо ! И вам всего наилучшего !

Лариса

Все равно это уже было где-то в мыслях,просто произошел какой-то толчок

Владимир Мокробородов

Нифига подобного! Но я женат. Посему без Жёнушки путешествий не мыслю!

Алиса -Summer

Не считаю это безрассудством--иногда нужно от всего и всех отдохнуть.

Таяна

Нет. Иногда это надо. Делала так сама, только еще детей с собой брала.

Александр Шабловский

И получить яркие, незабываемые и неожиданные впечатления. Это класс

Елена...

так и делаю..у друзей свои планы.отпуска по графику в другое время...

Vitas Belorus

Оч-ч-чень правильное решение... Отрубить все бывшие прегрешения...

Агния Андронова

В одиночку -нет, я трусовата, а вот с кем-то - соберусь за полчаса!

Надежда

да с кем то веселее и не страшно.

Виталий Юдкин

Ну для надёжности лучше вдвоём, - одной рискованно,- мало ли что?

A Lina W

Мечтаю,но что то уdeрживает,а вооbше завиdую таким смельчакам

Олег Соколовский

Не надо спешить. По очереди все туда отправятся. В одиночку.

Сергей Чупин

НЕТ!!! ПОЕХАЛИ НА АЛТАЙ, БАЙКАЛ, КУРИЛЫ, КАМЧАТКУ, КАРЕЛИЮ!!!

Сергей Чупин

Я не был, и вы не везде были!

Надежда

ну разумеется -- это просто невозможно необьятное объять

Анатолий Корольков

а почему бы нет особенно молодым, если средства позволяют

Людмила Матусяк

нет,это нормально,особенно когда есть такая возможность

Людмила Матусяк

🚆🚉 на чем угодно можно путешествовать

Светлана Николаевна Кравченко

Я больше 15 лет стараюсь путешествовать одна прекрасно

Надежда

здорово ! и что посещали ?

Светлана Николаевна Кравченко

Дальний восток камчатка Байкал Алтай нижний Новгород Псков Михайлово санкт Петербург золотое кольцо 💍 России за границей была а была бы замужем ничего 🙈 не увидела факт

Надежда

тоже хочу побывать в Нижнем Новгороде , в октябре , как погода , советуете в это время побывать ?

Светлана Николаевна Кравченко

Очень красивый город жаль была не долго

Светлана Филюкова

так и ездила, но на гос транспорте😜 👋

Надежда

не надо лишний раз себя напрягать , не зачем , относитесь к этому просто .

Надежда

учитесьььььььььььь ..это польза только для вас ...и спокойствие .

Светлана Филюкова

я и не волнуюсь😜 🌹 👌

Надежда

😁 🌹 👍 удачи вам .

Светлана Филюкова

успеха 🙂 👋 👍

Вакиль Фаизов

поехал бы. Если бы на карточке деньги сами плодились...