Мария Потапова

Как Вы относитесь к женщинам по знаку скорпион?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

Я - ВОДОЛЕЙ, У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА СКОРПИОН. МЫ ПРОЖИЛИ ПОЧТИ 50 ЛЕТ. БЫЛО ТРУДНО, НО ЛЮБОВЬ ПРЕОДОЛЕВАЕТ ВСЁ. ОНИ, СКОРПИОНШИ, ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ, НО С НИМИ НЕ ПРОПАДЁШЬ. И ВСЕГДА ГОРДИШЬСЯ ИХ УМОМ И КРАСОТОЙ

Илья Горбунов

Хорошие творческие женщины, правда мнительные чрезмерно, тревожные сильно и если обижены готовы всадить нож да так, что потом на всю жизнь кровоточить будет

Екатерина Аниретаке

У мя подруги и приятельницы есть..и не одна! Отличные! Юморные и интересные личности. А вот мужчина-скорпион..вот уж зверюга опасная, особенно для близких

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Он тебе будет очень благодарен!

Екатерина Аниретаке

Лечебный курс Душечки рулит)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты точно душечка.

Екатерина Аниретаке

Неа. Я Дафна

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже неплохо.

Ιακώβ

к женщинам - хорошо отношусь. А под каким она там знаком - не важно, это всего лишь дань моде. Что знак там на что-то влияет - хня полная!

Kardius (Он)

Женщины Скорпион себя в обиду не дают ,и очень хороши в постели , очень быстро возбуждаются от одного только слова )))

Лиса В Красных Кедах

Самые лучшие это женщины Овны))))

Kardius (Он)

Женщины все по своему лучшие )))

Genadij Kozlovskij

Для меня важны другие параметры, а моему сердцу вообще все параметры "до лампочки", в том числе и гороскопы. )

Галина Баранчук

у меня -невестка,подруга,сотрудница,родились под знаком скорпион и я пожелаю всем иметь таких в друзьях

Уральская Рябинушка

Не верю ни в какие гороскопы-чушь всё это. 12 наименований, выходит-всё человечество делится на 12 видов?

Валериан Загородний

Я Водолей, и мне по знаку зодиака наиболее подходят Весы, поэтому к Скорпиону я отношусь с прохладцей.

Виктор Молчанов

Я женщин обычно выбирал по внешности и характеру... и меня никогда не интересовали эти выдумки людей.

Григорий Таланов

а ВЫ уверены что скорпион,нахождения солнца в знаке скорпиона не всегда означает что вы скорпион

Сапиюла Султанмагомедов

О них я знаю все и чуть-чуть больше.Ибо супруга скорпион. Правда вместе мы живем дружно уже 50 лет.

Олег Залыгин

Я не отношусь....А если -бы и было-бы....Я по гороскопу дева...но хоть 1процент есть,а остальное....

Илона Маска

Нормально отношусь. Главное, чтоб неожиданно не наносили удар заостренной частью хвоста.

Валерий Воронков

помнится к одной относился, сейчас уже не отношусь, говорила что скорпион, если не врет...

Ануар Байтугулов

С особым почтением,не посягай на благородство этого паука и проживёшь ещё достаточно.

Сереженька Лысенький

тяжело. я сам скорпио. и при любви с ним она должна умереть.. с другим проще и веселей.

Игорь Герасимчук

Нормально ! Думаю зодиак тут не главное. Внешность скорее всего очень важно и т.д !

Anton Bulganin

А это что-то меняет Скорпион она или другой знак зодиака? Женщина всегда женщина.

Евгений Смирнов

сам скорпион. не уживемся, но в постели нет равных это точно😅😅😅