Ты Говори, Я Умею Слушать

Весь день в голове вертится одна фраза : " Лети, лети, ты вольная птица.."..К чему бы это?

Ответы
Александр Цыганок

Когда увидишь мой смятый след, услышишь выстрелы за спиной, поймешь, что против меня весь свет, поймешь, что мир на меня войной, оставь дела и запри в сундук, вели соседке кормить кота, рассеяв выдохом тишину, иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте, чужие сбрасывая звонки, (приметы: родинка на щеке и раздражающие шаги). Ищи меня в сводках новостей, в строке бегущей, в пустом окне, меня, продрогшего до костей, меня, стоящего в стороне. Меня, потерянного в себе и вечно спорящего с тобой, пускай меняется континент и пояс движется часовой. Пускай плывут под водой киты, а буревестник взлетает вверх, пока ты видишь мои следы, пока не продан последний смех, иди за мной, отыщи меня, в открытом космосе, среди льдин, от бега быстрого пусть горят глаза и щеки, и нет причин, чтоб защищать меня от судьбы и слепо следовать по пятам. И пусть на куртке осядет пыль, и пусть ботинки сотрутся в хлам, пока ты веришь в меня - я жив, и пусть тебе говорят, что я - всего лишь сказка, безумный миф, мозг пожирающий страшный яд, пускай меня отрицает свет, пусть от меня отказался бог, пусть я безмолвен, и глух, и слеп, и с губ слетает последний вздох, пускай меня замели пески, пусть под ногами дрожит земля, не отнимай от меня руки, не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной, пока ты веришь в меня еще, и на губах твоих моря соль, кусает ветер поверхность щек, а сердце гулко стучит в груди, и твой румянец затмил зарю, иди за мной, лишь за мной иди.

Бес Путный.

Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу!
Ссылка: http://www.vs-eti.ru/
Летим с нами))) Там много вкусного))) Общался с создателем. Вменяемый, легкий чел.)))) Сеть новейшая. Создана 7 августа))

Alexsey

Где-то далеко, где-то далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки, в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли.

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь.....так будут говорить и о нас..когда-то)))

Alexsey

Боюсь хуже. Хм, но это иная тема.

Ты Говори, Я Умею Слушать

а мне хочется верить, что вспомнят нас ..добрым словом)))

Alexsey

Дрогнули мы, где-то оступились

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы серьезно ответили..моя улыбка неуместна......да.....

Fallen Angel

Ненужно так широко открывать любые части человеческого тела, чтобы птицы, бабочки, тараканы туда ни ногой.)

Ѻлегъ

Мне бы лететь бы да в чистые поля… Мне бы лететь бы – да тянет Мать-Сыра-Земля…

Александр *********

лети и возгласом кричи ,и звуком дай душе родиться и лучик света с неба проведи

Александр *********

сей птица счастья и удачи ,лети прекрасно в вышине , лети и дари сей людям счастье и будь прекрасной ты везде

Anatol Solear

Да это же просто-ЛЕТО, ОТПУСК ,МОРЕ , КУРОРТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ .........................

Ты Говори, Я Умею Слушать

если бы))отпуск на исходе))

Anatol Solear

В таком случае два варианта ответа:А)-отпуск прошел замечательно и нет желания возвращаться к серым будням ; Б) -надежды на отпуск не оправдались и хочется повторить, что бы исправить допущенные ошибки.

Just Imagine That

Кто-то настойчиво лезет к вам в мозг. Время надевать шапочку из фольги.

Ты Говори, Я Умею Слушать

песня уже влезла))не успела......с шапочкой)))))

Anatoliy Kofman

А жизнь ,как раненная птица подняться хочет,но не может!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂вот и славно)))

Anatoliy Kofman

да

Ты Говори, Я Умею Слушать

а у нас еще солнышко не проснулось......))

Anatoliy Kofman

ждемс

Anatoliy Kofman

ок

Андрей Поляченков

Так давайте выпьем за то чтобы не опалить свои крылышки:)

Олег Горшнёв

К вольной жизни тянет,к свободе полной,но так не бывает.

Олег Горшнёв

Это жизнь....., но в ней много и хорошего.

Олег Горшнёв

Всего хорошего.💐 Пока.

Николай Туркин

А к тому , что слово не воробей выпустишь не поймаешь ))

Ты Говори, Я Умею Слушать

в таких словах надобности нет..пусть летят...

Ты Говори, Я Умею Слушать

каждый посылает в мир то, чем богат...

Nikolai Garskov

Рановато.К перелету. Птенцы еще не встали на крыло!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..пусть тренируются)))

Nikolai Garskov

Время есть. Блин! Но как быстро она накатывает эта осень.....

Nikolai Garskov

"Вот и стали мы на год взрослей...")))

Nikolai Garskov

Обалдеваю! Что, ты уже моя? Повзрослела. Оглянуться не успел я....

Nikolai Garskov

Зачем знакомиться? Коли заранее известно, что ты уже моя? 🌹 🙂

Просто Димон!

Может к бэйсджапинку или как там его😅 🙄

Юрьевич. Серпухов.

к тому, что ты способна выбирать и несвободу тоже!

Александр Бавин

Эт вряд ли . Когда отпустят , тогда и полетишь ... !

Алексей

К деньгам, которые отнесете психотерапевту...

Лев Полыковский

Человек рождён для полёта мыслей и души.

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..знал бы он раньше об этом))

Лев Полыковский

Человек посткпенно узнаёт об этом.

Петр Тарасов

----- заскок или зае - зае😜

Ты Говори, Я Умею Слушать

все просто: прицепилась..и все)))))

Поручик Ржевский

к дождю🤕 😲 😜