Ол
Ольга

Приходит девушка с ребенком к врачу.Врач осмотрел дитя и спрашивает:Он на каком скармливании?-На грудном отвечает девушка.Доктор:Раздевайтесь.Снимите лифчик.Врач долго мнёт груди девушке и говорит:Хм...Так у вас молока та нет!Неувительно,что ребёнок голодный!Девушка:-Вообще-то я его тётя,но я так рада,что зашла....

Ответы
Николай Войченко

ха-ха-ха!!! Жаль, что это был не я врач!!!!!))))

Николай Войченко

Мы все!!! Хорошо сказано!!!))) Гарем мужей и без свекровей!)))

Маришка Соколова

бггг))))) дааа, для меня это так же хороошо, как и вам гарем без тещ!))))

Николай Войченко

А бпт - чо це такэ? А давай объединим гаремы и посмотрим чё получится!!!!))

Маришка Соколова

бггггг-эт смех типа))) ..объединить..боюсь в таком случае останемся мы без гаремов..) сойдутся и нас, бедненьких оставят)))

Николай Войченко

А иверно, оставят нас с носом, изменники!) Тебе то что, ты новый быстро наберёшь, а я, старый пень, сироткой останусь!) Ну их, гаремы эти! Я ужо привык ничейным быть, ничейным и останусь! Пугаться зато не надо гарканья))) Поэт и должен быть одиноким, таков сценарий!)

Роман Михеев

Кто о чем а вшивый все про баню.

Александр Черных

Тетя оказалась продуманной

Ол
Ольга

И как ты только догадался)))

Александр Черных

Каждый думает в меру своей распушености

Павел Пестриков

прикольно ))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Мужик с перепоя просыпается, думает: Все, хана, жена убъет ! Заходит на кухню, а жена суетится, на стол накрыла, пива из холодильника достала, радостная........Мужик шепотом спрашивает у сына: А что вчера произошло ? Сын отвечает: Ты вчера когда пьяный в коридоре упал, мама тебя до кровати дотащила и начала раздевать, а ты ей: Убери руки, проститутка ! Я женат !

Павел Пестриков

мужик пьяный домой пришёл ,жена дверь открывает-где тебя черти носят?,мужик-о ты их тоже видишь?

Ол
Ольга

-У тебя есть телефон? -Да! -Работает? -Нет блин,учится!!!

Ол
Ольга

Жена: купи по дороге капусту Целую. Муж:я тебя тоже целую а сколько капусты купить жена:целую муж:я тебя тоже целую а капусты та сколько купить? Жена: дебил целую капусту бл9 купи! Муж:ааааа понял целую тель) жена:во дебил!

Rom

тети ,тети, я тоже врач.

Светлана Сысоева

бывает же такое...

Ната

Хорошо зашла!))).

Натали

ха-ха-ха 😄

Наталья Самарская

грустно..

Св
Светлана

ха ха ха

Павел Дмитриев

ха-ха.