Ол
Ольга

Приходит девушка с ребенком к врачу.Врач осмотрел дитя и спрашивает:Он на каком скармливании?-На грудном отвечает девушка.Доктор:Раздевайтесь.Снимите лифчик.Врач долго мнёт груди девушке и говорит:Хм...Так у вас молока та нет!Неувительно,что ребёнок голодный!Девушка:-Вообще-то я его тётя,но я так рада,что зашла....

Ответы
Николай Войченко

ха-ха-ха!!! Жаль, что это был не я врач!!!!!))))

Маришка Соколова

бггг))))) дааа, для меня это так же хороошо, как и вам гарем без тещ!))))

Николай Войченко

А бпт - чо це такэ? А давай объединим гаремы и посмотрим чё получится!!!!))

Маришка Соколова

бггггг-эт смех типа))) ..объединить..боюсь в таком случае останемся мы без гаремов..) сойдутся и нас, бедненьких оставят)))

Николай Войченко

А иверно, оставят нас с носом, изменники!) Тебе то что, ты новый быстро наберёшь, а я, старый пень, сироткой останусь!) Ну их, гаремы эти! Я ужо привык ничейным быть, ничейным и останусь! Пугаться зато не надо гарканья))) Поэт и должен быть одиноким, таков сценарий!)

Ол
Ольга

)))))))))

Роман Михеев

Кто о чем а вшивый все про баню.

Ол
Ольга

)))))))))

Александр Черных

Тетя оказалась продуманной

Ол
Ольга

)))))))))

Александр Черных

Случайно была не ты

Ол
Ольга

И как ты только догадался)))

Александр Черных

Каждый думает в меру своей распушености

Ол
Ольга

Возможно))))

Александр Черных

Не возможно а так и есть

Павел Пестриков

прикольно ))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

-У тебя есть телефон? -Да! -Работает? -Нет блин,учится!!!

Ол
Ольга

Жена: купи по дороге капусту Целую. Муж:я тебя тоже целую а сколько капусты купить жена:целую муж:я тебя тоже целую а капусты та сколько купить? Жена: дебил целую капусту бл9 купи! Муж:ааааа понял целую тель) жена:во дебил!

Ол
Ольга

)))))))))

Rom

тети ,тети, я тоже врач.

Ол
Ольга

)))))))))

Светлана Сысоева

бывает же такое...

Ол
Ольга

)))))))))

Ната

Хорошо зашла!))).

Ол
Ольга

)))))))))

Натали

ха-ха-ха 😄

Наталья Касарова

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Ол
Ольга

)))))))))

Наталья Самарская

грустно..

Ол
Ольга

)))

Св
Светлана

ха ха ха

Ол
Ольга

)))))))))

Павел Дмитриев

ха-ха.

Ол
Ольга

)))))))))