S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

ЧЕМ СТРАСТЬ СИЛЬНЕЕ,ТЕМ ПЕЧАЛЬНЕЙ БЫВАЕТ У НЕЕ КОНЕЦ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Не всегда. Если все пустить на сомотек, то скорее всего да - все может закончиться печально. Но если оба - не идиоты,то поймут, когда надо либо расставаться, либо переводить отношение в другое качество типа: сердечная дружба и т.д.

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо. Пусть не зря.

Лена

🌞

Fedor Bogdanov

"Со страстью трудно справиться."... "Да я по себе знаю"... - наработан немалый опыт справляться? А заче-е-ем? Не лучше ли ей отдаться? ... - вот я б - отдался 😉

Лена

А кто спорит? Конец наступает не от моего желания.

Fedor Bogdanov

не-не-не-не - не хочу встревать - это тут ваш треп (флёп). А то еще нарвусь на грубость. А это болезненно

Психоделический Енотик )

Да если ей не управлять ) эмоции , страсти , это как риторта при определенном использование может быть весьма чудеса , если позволить ей гореть в нужной нам степени )

/q
/q/1035573486

Любая страсть, как вспышка - скоротечна.
Сгорев, торчит тупым ножом в спине.
Одна любовь на свете, бесконечна.
Жаль к большинству, приходит лишь во сне...)))

Люда Сакара

ух nsssss

/q
/q/1035573486

🙂 Хорошего дня)

Дмитрий Севастьянов

тем выше начинаем предъявлять требования к партнёру....а конец да печальный, вынос мозгу друг другу и растование....а потом переживание по этому поводу...

Лена

И так бывает🤷‍♀️

Александр Лакеев

Так в этот костерок страсти дровишки надо подбрасывать и маслеца подливать не мешает,но главное делать это надо вместе и с удовольствием!)))

Алла Русакова

Страсть не даёт есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся её, потом у что она, появляясь, крушит и ломает всё прежнее и привычное...

Гульнара М.......

а не надо бояться, просто нужно быть готовым ко всему

Алла Русакова

Может быть, Вы и правы...

Гульнара М.......

не бойся....

Владимир Максимов

Если жить всю жизнь страстями, то так и доживёшь до страстной пятницы, когда придётся рассчитываться за райскую жизнь на земле...

Татьяна Филина

Необязательно.просто чем сильнее страсть тем дольше она длится.а сила страданий в два раза больней и дольше чем была радость

Лена

Это Шекспир

Татьяна Филина

Впервые слышу,что кто то читал Шекспира.я этого у него нп помню,да и читала лет в 17

Солоха

наверное... вы в чем -то правы , это и не правило , и не исключение- вариант развития событий... С наступающими , Гульнара!

Сергей Пастухов

Это называется - обратнопропорциональная зависимость.
Поверим алгеброй гармонию?

Лена

Быть может

Сергей Пастухов

А чего вообще не может быть?

Лена

Чтоб алкоголик бросил пить, неее, не можо такого быть.

Илья Королев

обычно свадьба в конце))) а если страсть с любовником(цей) то скорее вы правы)))

Анатолий

Для сильной страсти внезапный конец не так страшен, как для настоящей любви.

Владислав

Это нормально,ибо всё вокруг ноля,больше выброс в плюс,больше откат в минус

Лена

🤔

Alexander Gripp

сила страсти поднимает человека на высоту, с которой падать всегда больно

Владимир Коваль

Когда относится ко всему похуистически, то не будет не страсти не печали

Сергей Донских

СТРАСТЬ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А ВСЕГО ЛИШЬ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ И КОНЕЦ ВСЕГДА ИЗВЕСТЕН

Валя Гущина

Есть надежда, что страсть поутихнет и все перейдет в нормальное русло.

Домохозяйка

вряд ли...кто способен быстро зажигаться-тот и остывает также быстро.

Николаус

Нет, тем романтичней ночи и эффект ярче и с появлением дитя короче!!

Юр
Юрий

А вы закольцуйтесь. И тогда конец страсти станет её новым началом.

Лена

Ромео и Джульетте это уже не поможет.

Юр
Юрий

Ромео и Джульетте - это выдуманные персонажи, не существовавшие в реальности. Шекспир не писал документальные повести.

Лена

Откуда вы знаете? Специалисты, посвятившие всю жизнь изучению его произведений, до сих пор ничего полком и о Шекспире-то не знают, а вы такой информированный. Прямо чудо.

Юр
Юрий

Я лишь сказал, что художественное произведение всегда придумано. Ну ладно, не на 100%, а на 99%. Возможно, были прототипы. Но как они жили, что думали и с помощью каких мыслей выражали себя - это всё достояние фантазии автора.

Лена

Ну, то, что люди гибли из-за любви, это разве новость? В наш прагматичный век все изменилось. Но страсти все равно кипят

Юр
Юрий

В наш прагматический век ничего не изменилось. Мы просто не знаем статистику. Молодые люди по-прежнему выбрасываются из окна многоэтажки после того, как получили смс-ку о том, что всё кончено. Или как-то иначе умирают. Боль от разлуки никогда не станет меньше, и не каждый её выдерживает.